Обзорные экскурсии по Москве

Экскурсии по Москве;

Экскурсии по Москве;

Хотите узнать про Москву много чего нового? Или побывать в прошлом веке? Или может быть вы интересуетесь мистикой и всегда хотели узнать о её секретах из потаенных уголков, которые скрывали от вас до сих пор?
Если хотя бы на один вопрос будет ответ да , то значит ваш путь правильный. Наша компания с радостью предоставит вам подобные услуги.

В этот список можно включить наличие:

  • пешеходные обзорные экскурсии по Москве;
  • экскурсий для детей и подростков;
  • автобусных туров;
  • экскурсий по ночной Москве;
  • исторических туров по древним памятникам культуры.

Если углубиться, то мы предоставляем широкий ассортимент вариантов.
— Экскурсии » по-Булгаковски» — являются одними из самых интересных и популярных. Чаще всего мы разделяем их на две части. Первая – «Мастер и Маргарита», вторая – «Москва Булгаковская».
— Те, кто увлекаются мистическими тайнами и холодящими душу приключениями могут обрадоваться туру «Москва Мистическая».
— Полуночники и те, кто обожают ночные городские пейзажи, также не остались в стороне. Для вас есть специальная экскурсия, которая имеет запоминающейся название — «Ночная Москва».
— Иногда среди посетителей города попадаются те, кто очень ценит столичный дух и хочет проникнуть в самое сердце Москвы. Для таких людей существует крутое предложение — «Прогулки по Арбату».
— Любители исторических маршрутов обязательно оценят экскурсию «Прогулки по Пречистенке и Мясницкой».
— Дети также не должны скучать и ощущать себя частью такой великолепной культуры, поэтому им организовывается «Посвящение в Москвичи».
Кроме того, московские туры проводятся не только для столичных школьников, а и для всех желающих из других регионов страны.
Стоит отметить, что мы занимаемся проведением дворцовых туров по по Шехтелю, особняку Морозова и Рябушинского, по усадьбе Черткова.
Также не забываем и про Красную площадь.
И самым необычным видом мероприятия являются частные туры. В таком случае все внимание будет сосредоточено только на вас и вы сможете гарантированно получить огромное количество положительных эмоций и новых знаний.
Мы являемся организацией, которая уже больше 20 лет собирает самых достойных экскурсоводов Москвы. Около 50 тысяч жителей и туристов смогли посетить наши организованные туры.
Наши специалисты являются опытными и квалифицированными, также члены Ассоциации Гидов и Экскурсоводов.
С ними вы точно не будете скучать и сможете выучить историю в кратчайшие сроки!

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.