Прогулки на Яхте в Санкт Петербурге

Прогулки на Яхте в Санкт Петербурге

Прогулки на Яхте в Санкт Петербурге

Загадка северной столицы не только в уникальной архитектуре исторических мест, но и невероятной красоте балтийских вод, поэтому прогулка на яхте в окрестностях Санкт-Петербурга – прекрасная возможность насладиться красотой вод Финского залива, Ладожского и Онежского озер.

На современном комфортабельном судне можно отправиться в захватывающее плавание и посетить Стрельну, Петергоф, форт Тотлебен в Кронштадте, увидеть остров Кижи. Увлекательное путешествие на яхте позволит познакомиться с уникальными историческими местами в окрестностях северной столицы, увидеть красоту рассветов и закатов, провести незабываемое время в романтической обстановке под белым парусом на фоне волшебной белой ночи.

Особенности прогулок на яхте в Санкт-Петербурге

Прогулка под парусом по водной глади северной столицы приоткроет тайну увлекательного мира, способности находиться и жить в гармонии на границе двух природных стихий: воздуха и воды.

Одна из особенностей путешествия на яхте – это переменчивая питерская погода. Несмотря на все ее капризы, ветер и морской простор только прибавят впечатлений и эмоций, сделают отдых незабываемым. В вашем распоряжении будет современное комфортабельное судно, вместительное и маневренное под управлением опытного капитана.

Прогулки на Яхте в Санкт Петербурге

Прогулки на Яхте в Санкт Петербурге

Аренда яхты – незабываемый праздник, романтика и отдых

Свобода передвижения, романтика морской прогулки, увлекательный отдых в комфортной и живописной обстановке – все это можно обеспечить с помощью аренды яхты на https://charter-plus.ru/catalogue/yahty/.

Чтобы особые моменты жизни наиболее ярко запечатлелись в памяти их нужно провести в незабываемой обстановке. Сделать торжество неотразимым поможет прогулка на яхте.

Это прекрасная возможность для:

  • красивого отдыха и приятного путешествия по самым живописным местам Санкт-Петербурга и его окрестностям;
  • встречи с друзьями или деловыми партнерами;
  • веселой вечеринки;
  • романтического свидания;
  • проведения фотосессии;
  • семейного отдыха;
  • обучения азам яхтинга.

При желании уединиться, побыть вдалеке от городской суеты Санкт-Петербурга, насладиться шумом волн и криком чаек всегда можно отправиться на прогулку в одиночестве, по индивидуальному маршруту. При этом опыта хождения под парусом совсем не требуется. Судно отправляется в плавание под управлением опытного капитана.

Прогулки на Яхте в Санкт Петербурге. Автор: Ноздрина Мария Александровна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.