Брендовые кроссовки Nike Zoom 2k

Nike Zoom 2k – это модель кроссовок от фирмы Nike, выпущенная в 2019 году. Ее дизайн вдохновлен линейкой Alpha Project от той же компании, выпускавшейся на заре нулевых годов. Внешний вид Zoom 2k закономерно напоминает многие винтажные модели по типу Air Max 99, Air Presto и прочих. Дизайн кроссовок изобилует отсылками к ушедшей эпохе – буквами на петельках, рифленой подошвой и прочими атрибутами классических кроссовок конца девяностых и начала двухтысячных годов.
Несмотря на все детали, отсылающие к давно забытым временам, Zoom 2k в целом выглядят достаточно современно. Эта модель сочетает в себе винтажный дизайн и современный минимализм одновременно.

Кроссовки Nike Zoom 2k

Кроссовки Nike Zoom 2k

Изначально кроссовки продавались в трех расцветках: черной, синей и белой. Они называются White/Black, Deep Royal Blue и Obsidian University Red соответственно. Теперь купить Nike Zoom 2k можно в розовых, угольно-черных, голубых, бежевых и прочих цветах.

Технологии

Боковые стороны кроссовок оснащены специальными резиновыми вставками, предназначенными для облегания стопы с обеих сторон.

Основной материал, из которого выполнена обувь – синтетика. Она изобилует прочными вставками из вентиляционных сеток.

Подметка Nike Zoom 2k расположена достаточно высоко. Также боковые стороны оснащены отверстиями, предназначенными для более удобного надевания обуви.

Язычок кроссовок выполнен из неопрена. Благодаря этому он отличается мягкостью и удобством. Шнуровка выполнена канатным способом. Кроссовки относятся к разновидности беговых, поэтому задник у них расположен достаточно высоко и хорошо стабилизирует пятки при движении.

Подошва в Nike Zoom 2k имеет относительно крупные размеры и оснащена вставкой для создания амортизации. Также подошва имеет резиновые вставки, обеспечивающие крепкое сцепление с любой поверхностью.

Также кроссовки отличаются многослойным дизайном. Благодаря этому они выглядят массивно и создают вместе с прочими деталями красивую композицию. Кроме того, такой подход к изготовлению позволяет сделать обувь значительно надежнее.

Таким образом, Nike Zoom 2k – это практичная и надежная модель кроссовок, обеспечивающая высокий уровень комфорта при ношении. Она идеально сочетает в себе элементы классического и современного стилей. Данная модель универсальна и подходит как для занятия спортом, так и для повседневного ношения.

Брендовые кроссовки Nike Zoom 2k. Автор: Тимур Загиров

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.