Продажа покупка криптовалют на bitpapa.com

Выполняйте любые операции с криптовалютой легко на «Bitpapa»!

         Сегодняшняя экономическая ситуация заставляет все большее количество людей задумываться о том, как сохранить и преумножить свои сбережения. Рост инфляции, нестабильность политической обстановки, карантинные ограничения и прочие неприятные вещи, которые за последние пару лет стали привычным явлением во всем мире, заставляют людей нервничать. Вкладывать деньги в бизнес, недвижимость или доллар опасно – разные эксперты пророчат этим сферам не лучшее будущее. Рискованным, но очень выгодным решением оказывается инвестиция средств в криптовалюты, которые могут буквально в считанные недели вырасти на сотни процентов в своей цене. Как показал бум криптовалют в 2017 году, те кто тогда рискнул и купил Bitcoin, за несколько месяцев стали миллионерами.

         Если Вы желаете удобно работать с криптовалютами без каких-либо ограничений – обязательно обратите внимание на P2P-маркетплейс «Bitpapa»! Сервис позволяет легко выполнять покупку или продажу желаемой криптовалюты, при этом обеспечивает защиту сторон сделки от мошенничества и сомнительных схем. Механизм работы «Bitpapa» достаточно простой – для каждой сделки создается Escrow-счет, на котором сохраняются деньги сторон договора до тех пор, пока они оба не выполнят свои обязательства. Таким образом, Вы защищены от воровства, мошенничества и обмана и можете смело купить биткоин без комиссии или продать криптовалюту за фиатные деньги.

Продажа покупка криптовалют на bitpapa.com

            Немного о сервисе

         «Bitpapa» начал свою работу с 2017 года, когда в мире произошел бум популярности криптовалют. Сервис обеспечивает безопасные сделки между отдельными людьми, которые желают купить или продать цифровые деньги, обменять их на классическую валюту. Здесь нет никаких скрытых комиссий, непонятных условий пользования – площадка просто позволяет людям взаимодействовать между собой без каких-либо посредников.

         «Bitpapa» имеет своей целью обеспечить людей со всего мира возможностью легко выполнять операции с криптовалютами. Сегодня это становится необходимостью, так как классические источники дохода и хранения денег перестают работать. Сервис обеспечивает безопасность каждой сделки, а также анонимность сторон сделки.

Преимущества использования сервиса «Bitpapa»

         Маркетплейс предлагает продать биткоин за рубли, доллары, украинскую гривну или евро или же купить такие наиболее актуальные криптовалюты, как BTC, ETH или USDT. Основные достоинства сервиса по сравнению с аналогами выглядят следующим образом:

  • Легкая регистрация без необходимости выдавать свои конфиденциальные данные;
  • Никакой комиссии при выполнении сделок – Вы платите напрямую человеку, с которыми совершаете обмен, никаких скрытых комиссий сервис не предполагает;
  • Каждому клиенту доступно около 100 вариантов оплаты сделки – выбирайте наиболее удобный и выгодный для себя и своего региона проживания;
  • Каждая сделка защищается специальной функцией условного депонирования: деньги каждой стороны хранятся на Escrow-счету до тех пор, пока обе стороны не подтвердят согласие на операцию;
  • Сервис дает каждому пользователю внутренний кошелек, на котором можно хранить Ethereum, Bitcoin или набирающий популярность USDT.

         Важной особенностью маркетплейса «Bitpapa» является наличие приложения для мобильных платформ Android и iOS. В приложении есть весь функционал, который доступен на основном сайте.

         Также сервис отличается наличием продвинутого Telegram-бот, который наделен всем необходимым функционалом для того, чтобы легко и безопасно проводить любые сделки.

         «Bitpapa» — P2P-маркетплейс для всех людей, которые следят за тенденциями в мире финансов и не желают пропускать мимо себя возможности. Покупайте криптовалюты или продавайте их в момент резкого роста стоимости и получайте прибыль с сервисом «Bitpapa»!

Продажа покупка криптовалют на bitpapa.com Автор: QQSSDER Олег Юрьевич

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.