Выбор лодочных моторов для рыбалки

Человек, который решил купить мотор для лодки, сталкивается с большим количеством лодочных двигателей разных производителей представленных на современном рынке. При подборе лодочного двигателя необходимо рассмотреть отдельно характеристики каждого мотора и определить какой из них будет соответствовать условиям эксплуатации. От такого выбора зависит экономичность эксплуатации и безопасность плавания. На современном рынке представлен широкий ассортимент двигателей для лодок как отечественных производителей, так и иностранных.

Большой популярностью у покупателей пользуются лодочные моторы Mercury, которые более шестидесяти лет занимают лидирующие позиции на мировом рынке подвесных двигателей для лодок. Такие результаты были достигнуты благодаря строгому контролю на всех этапах создания лодочных моторов от разработки конструкции до серийного образца. Сегодня подвесные лодочные моторы Mercury это хорошее сочетание долговечности, комфорта, мощности, цены и надежности.

Еще одним из лидеров на мировом рынке производителей лодочных подвесных двигателей является компания SUZUKI MARINE. Лодочные моторы Suzuki выпускаются в большом ассортименте: от недорогих и легких двухтактных моторов и очень надежных и до сверхсовременных четырехтактных моделей, вобравших в себя множество передовых технологических и технических решений. Отличительной характеристикой лодочных моторов Сузуки является их производительность, надежность и оптимальное соотношение мощности мотора и его веса.

При приобретении лодочного подвесного двигателя следует обратить внимание на компанию Хонда. Имя которой на рынке моторов для лодок ассоциируется с отличным качеством выпускаемой продукции. Компания Хонда одна из первых в мире стала выпускать четырехтактные двигатели для лодок. Затем и другие производители увидели преимущества данной технологии производства лодочных моторов. Производятся подвесные лодочные двигатели Honda с применением самых современных технологических и технических новинок. В нынешнее время ряд моделей лодочных моторов Honda включает как простые модели, так и современные моторы, имеющие систему изменения фазы газораспределения VTEC, которая разработана для автомобильных двигателей Honda Legend. Лодочный мотор Honda BF-2,3-D6 SCHU является одним их наиболее востребованных двигателей среди потребителей, которые используют моторные лодки для отдыха и рыбалки. Специальные насосы для бензина пригодятся Вам при заправке любого лодочного мотора.

Видео Лодочные моторы Suzuki

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.