Экскурсионные туры по Армении

Оказались в Ереване и не знаете, чем заняться на выходных? Если вас интересует история Армении, ее памятники, культура и просто красивые места, где вы еще не были, обратите внимание на экскурсии по Армении на микроавтобусах. Такой вариант отдыха подойдет тем, кто не любит сидеть на одном месте и планирует за короткий срок узнать как можно больше о стране, в которой находится.

Групповые туры по Армении на микроавтобусе подойдут и небольшим компаниям. Например, если вы оказались в Ереване с друзьями, родственниками и планируете отдохнуть вместе с ними, то такая экскурсия станет отличным началом дня.

Почему стоит обратить внимание на туры по Армении на микроавтобусе

Никогда не были в экскурсионном туре и не знаете всех его особенностей? Не стоит переживать — такой вариант отдыха подойдет, если у вас нет времени на самостоятельное изучение окрестностей Еревана или красот Армении. Также он подойдет тем, у кого нет знакомых, которые могут показать достопримечательности.

Вы можете выбрать любую экскурсию, которая вам понравится. На выбор предоставляется несколько вариантов — с посещением исторических достопримечательностей, памятников природы и ресторанов (для тех, кто желает познакомиться не только с природой и историей Армении, но и с ее национальной кухней).

Этот вариант отдыха подходит как небольшим группам, так и одиночкам — вы сможете отправиться на экскурсию даже в том случае, если все ваши близкие выберут для себя другой вариант отдыха. На экскурсию собираются небольшие группы — это позволит вам в полной мере погрузиться в то, что рассказывает гид, не отвлекаясь на тех, кто находится рядом с вами.

Время отправления и возвращения строго регламентировано — вы можете выбрать как короткий тур длительностью в пару часов, так и экскурсию, которая займет почти весь день. Дополнительное преимущество — невысокая стоимость экскурсии, что подходит для тех, кто старается посетить как можно больше мест, имея ограниченный бюджет.

Вам будет предоставлен комфортный микроавтобус Армения — гостеприимная страна, и это вы будете ощущать даже во время экскурсии. Вы сможете посетить самые красивые и известные места Армении за один день и вернуться в Ереван. В некоторых экскурсиях часть мест посещается по желанию — если вы захотите отдохнуть и набраться сил перед посещением интересного для вас места, экскурсоводы не станут этому мешать.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.