«ФРИЗ-ХОЛОД» − оборудование для магазинов и заведений общепита

Компания «ФРИЗ-ХОЛОД» специализируется на комплексном оснащении точек розничной и оптовой торговли, а также заведений общественного питания холодильным, тепловым, климатическим, технологическим и прочим оборудованием. Кроме этого, поставщик реализует бытовую технику для дома и офиса. Компания работает на рынке с 2007 года. За время деятельности успела заслужить доверие клиентов.

ФРИЗ-ХОЛОД
frizholod.ru

Большой ассортимент оборудования

Неважно, нужна картофелечистка электрическая или холодильная камера, мясорубка или сплит-система, в каталоге «ФРИЗ-ХОЛОД» можно легко отыскать необходимый товар. Компания реализует такое оборудование:

Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
  • Холодильное: камеры, витрины, шкафы со стеклянными и глухими дверьми, льдогенераторы, морозильные лари и бонеты.
  • Тепловое: жарочные и расстоечные печи, пищеварочные котлы, линии раздачи, пароконвектоматы, водонагреватели, коптильни.
  • Электромеханическое: соковыжималки, миксеры, слайсеры, мясорубки, хлеборезки.
  • Нейтральное: мойки, стеллажи, столы, металлические шкафы.
  • Климатическое: сплит-системы, мобильные кондиционеры, тепловые пушки и завесы.

Также компания продает весы, сканеры штрих-кодов, различные комплектующие и расходные материалы. Ознакомиться с перечнем всех товаром можно на сайте frizholod.ru.

Услуги компании «ФРИЗ-ХОЛОД»

Сотрудники компании «ФРИЗ-ХОЛОД» могут подобрать и доставить по месту назначения необходимое оборудование для любой торговой точки, ресторана, кафе или другого заведения общественного питания, дома или офиса. На этом спектр доступных услуг не заканчивается, так как мастера выполняют монтаж техники под ключ, а также производят сервисное обслуживание и ремонт холодильного, теплового или другого оборудования. Специалисты могут сделать ремонт кондиционера домашнего или восстановить работоспособность шкафа шоковой заморозки.

Обслуживание кондиционеров
Обслуживание кондиционеров

Штат компании состоит из опытных мастеров, которые регулярно проходят мастер-классы и курсы повышения квалификации. Они легко могут справиться с любой поставленной задачей. На все выполненные работы компания предоставляет гарантию.

«ФРИЗ-ХОЛОД» − оборудование для магазинов и заведений общепита. Автор Ахметова Татьяна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.