Классическое пятидневное путешествие в Австралию

Думаете, у вас нет времени для австралийских прилючений? Подумайте еще раз! Всего неделя в этой увлекательной стране – всё что нужно, чтобы ощутить её истинный вкус. С нашим 5-дневным маршрутом, приведённым ниже, начиная с Сиднея, вы попробуете всё самое лучшее, что есть в Австралии.
путешествие в Австралию
Наше руководство по Австралии содержит полезные маршруты, которые идеально подходят для коротких поездок. В течении 5 дней можно отведать суету городской жизни Сиднея, спокойствие гор и острые ощущения океана. Незабываемое путешествие вам гарантировано.

Сидней

После прибытия в Сидней вам необходимо время для акклиматизации и знакомства с главным городом Австралии. Можно отправиться в экскурсию по городу или гулять по Харбор Бридж. Можно поужинать в ресторане в гавани и посмотреть шоу в Сиднейском оперном театре.

Сидней Харбор

Отправившись в морской круиз, вы будете любоваться восхитительными бухтами. Потратьте часть дня на пляже в Менли, взяв урок серфинга. Исследуйте парки и гавани в восточном пригороде.

Голубые горы

Вы можете сесть на поезд или взять на прокат машину, чтобы изучить Голубые горы на окраине Сиднея. Можно остановиться на горной базе Гленбрук. Здесь вы будете рассматривать древние наскальные рисунки аборигенов и снимать на камеру вид из долины Джемисон. Горный воздух пойдёт на пользу. Если вы очень энергичны, здесь есть возможность для горных видов спорта.

Пляж Бонди

Теперь можно и вернуться в Сидней, чтоб наслаждаться солнцем и прибоем. Можно взять урок верховой езды, а если разогреетесь на солнце, охладиться в море или выпить освежающий напиток.
путешествие в Австралию

путешествие в Австралию

путешествие в Австралию

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.