Lodge Resort

Отель Lodge Resort расположен всего в 45-ти минутах от столицы Непала Катманду в древнем городке Невари. Представители отеля встречают приезжих в аэропорту и доставляют в гостиницу. Туристов привлекает выгодное расположение отеля – на самой вершине холма. Это прекрасное место для того, чтобы в романтической обстановке понаблюдать за закатом солнца или встретить его рассвет: вид с вершины просто великолепный.

В отеле приезжим предлагаются 38 комфортных и уютных номеров класса «люкс», со всеми необходимыми удобствами для отдыха и приятного времяпровождения. Окна номеров выходят на Гималаи, и каждый может любоваться великолепной богатой природой этого места. В номерах находятся удобные двуспальные кровати, санузел с горячей водой, во всех номерах есть отопление. Кроме того, отдыхающие могут пользоваться телевизором и телефоном, есть доступ в Интернет, для тех, кто не хочет отходить от дел или желает всегда быть в курсе происходящих событий.

Отель предоставляет приезжим такие услуги, как прачечная и химчистка, парковка личного автотранспорта, услуги почтовой связи для отправки писем и красивых открыток родственникам на родину; ксерокс, сейф для хранения ценных вещей и возможность аренды автомобиля. Также предусмотрены услуги по присмотру за детьми. В качестве развлечения туристам предлагаются однодневные путешествия и экскурсии с осмотром местных достопримечательностей, велосипедные прогулки по горным дорогам, рафтинг – экстремальный спуск на лодке по горной реке вниз по течению.

Питаться гости отеля Lodge Resort могут в двух ресторанах, один из которых расположен на открытой террасе с чарующим видом на Гималаи. Повара гостиницы с удовольствием представят иностранным туристам блюда местной тибетской, непальской или индийской кухни. Отдыхающие, привыкшие к традиционной еде, также не останутся голодными: для них готовят блюда классической европейской кухни.

Для встреч деловых кругов в отеле Lodge Resort предусмотрены конференц-залы, вмещающие до 150 человек для проведения встреч, семинаров, деловых переговоров. Залы просторные и оснащены техническими устройствами, которые могут понадобиться для проведения встреч.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.