Как я отдохнула в Моршине

Моршин – город во Львовской области, Прикарпатье, хорошо известий как один из лучших бальнеологических курортов Украины. Город находится на Карпатском хребте. Он отличается мягким климатом и своеобразным ландшафтом. Отдыхала я в Моршине в октябре 2012 года. В это время погодка просто супер! Вообще в Моршине – октябрь, а также ноябрь является золотой порой.

Моршин Украина

Моршин Украина

Тут тепло и сухо. Моршин – это минус один размер в одежде, это подтянутый живот и, пардон, попа. Благодаря массажу, курс которого я там прошла, практически исчезли складки на спине (по 40 гривен за сеанс, думала, что, дорого, но сейчас не жалею, так как виден результат). Каждый день занималась физкультурой, в нашем санатории была очень хорошая женщина-инструктор. И я хочу сказать, что это не просто упражнения, но и настрой на позитив! Рекомендую.

За, казалось бы, короткий период этих занятий у меня практически исчезла боль в спине. Моршинская водичка, ванны, грязи, души и массаж помогли пошаливающим желудку и печени. В санатории прошла и общее обследование, т.к. дома всегда не хватает времени на себя, а здесь все на месте и доступно по цене. Вся поездка обошлась мне вполне недорого. Одноместный номер стоил порядка 35 долларов в день, уже с питанием и лечением. Были номера и подороже, и подешевле, но я выбрала золотую середину. В номере – душевая, телевизор и холодильник, полотенца, мыло, туалетная бумага, постоянно горячая и теплая вода.

Одним лечением моя жизнь в санатории не ограничивалась. Была у меня и насыщенная развлекательная программа. Ездила на экскурсии очень часто. Всем советую посетить Палац Шендернов, Мукачевский замок Паланок и бассейн под открытым небом с термальной водой. Еще участвовала в программе дегустаций домашних вин, одним словом, мне очень понравилось! Кстати, рекомендую всем ходить на танцы, не обращая внимания ни на возраст, ни на отсутствия кавалера, ни на что другое. Я была в Моршине впервые и осталась довольна. В этом году собираюсь ехать опять. Присоединяйтесь!

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.