Аквапарк “Коктебель”

Чем же еще запомнится Коктебель, кроме как красотой своей природы и вездесущими гостиницами? Естественно это его аквапарк, что является одним из самых крупных водных аттракционов Крыма. Кстати, вполне вероятно, что даже целого дня, проведенного в этом царстве адреналина, не хватит для того, чтобы поплескаться во всех бассейнах, спуститься со всех горок и почувствовать себя на вершине блаженства в горячих джакузи. Впрочем, обо всем по порядку.

Аквапарк “Коктебель”

Аквапарк “Коктебель”

Аквапарк Коктебель имеет на вооружении для наплыва орд туристов 24 горки. Среди них практически половину составляют детские горки и прочие ввозные аттракционы. Согласитесь, что для любителя адреналина этот аквапарк – просто рай. Кроме того, для того чтобы отойти от дел мирских, на территории установлены три огромные гидромассажные ванны, температура воды в которых никогда не опускается ниже +30 градусов. Для ценителей бескрайних водных просторов специально созданы еще и семь бассейнов. Общая площадь их составляет более 2300 квадратных метров.

Аквапарк “Коктебель”

Аквапарк “Коктебель”

Но не следует забывать и о прочих радостях безмятежного летнего отдыха. Ведь на территории аквапарка открыты целых 6 кафе-баров, которые предоставят комфортный отдых в удобных креслах, да и накормят вкусно.

Для настоящих же ценителей этого вида отдыха, а так же тех туристов, что хотят познать все удовольствия, предлагаемые аквапарком, открыта специализированная минигостиница.

Аквапарк “Коктебель”

Аквапарк “Коктебель”

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.