Как организовать праздник, который позволит отдохнуть и душой и телом?

Долгое время стандартом идеального торжества являлся хороший ресторан со спецобслуживанием, праздничной программой и живой музыкой. Это хороший способ отпраздновать любое событие в пределах города, укладываясь в ограниченные временные рамки. Но получить полноценное удовольствие без тени усталости в атмосфере незримо присутствующего мегаполиса, практически невозможно. Хорошей альтернативой столичному сервису в последние годы стала организация выездных торжеств. И основным преимуществом такого способа празднования является возможность снять коттедж на сутки или все выходные. Неограниченная одним помещением территория, отсутствие столичной атмосферы и свобода времени расслабляет и превращает мероприятие в полноценный отдых.

Какой сервис возможен для загородных торжеств?

Чтобы организовать достойный праздник вне пределов мегаполиса, можно снять коттедж, предназначенный для проведения конкретного вида мероприятий:

  • свадьбы;
  • дни рождения, юбилеи;
  • корпоративные торжества, конференции, тренинги.

Для каждой категории предусмотрен специальный набор дополнительных услуг и сервиса. Выездной кейтеринг может обеспечить безупречную еду и обслуживание любого, даже самого претенциозного уровня. Полноценное банкетное меню, фуршеты, заказные торты обойдутся не дороже чем в столице. Большим преимуществом станут развлекательные программы, которые осуществить в условиях города просто невозможно:

  • огненные шоу с пиротехническими эффектами;
  • представления с использованием светодиодных костюмов и неоновых инструментов;
  • профессиональные разнокалиберные салюты, фейерверки в виде водопадов и фонтанов.

Транспортные проблемы отпадают сами собой благодаря возможности арендовать пассажирский автобус, машину и даже лимузин. А «трезвый водитель» пригодится гостям, приехавшим на собственном автомобиле.

Загородные празднования — это не только еда и атмосфера. Огромным преимуществом является возможность качественно отдохнуть, воспользоваться бассейном, сауной, подышать свежим воздухом, насладиться природным пейзажем. Такое времяпрепровождение с легкостью можно назвать идеальным.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.