Какую женскую шапку предпочесть?

Поздней осенью как никогда актуален вопрос выбора головных уборов.

В это время особым спросом пользуются шапки женские по той простой причине, что представительницы прекрасного пола всегда были разборчивыми в моде и слегка капризными покупательницами. Именно поэтому совсем не лишними будут профессиональные советы о том, как же все-таки найти ту самую, свою, шапочку.

Рекомендации стилистов

В целом, человеческие лица могут быть условно подразделены на несколько подтипов, каждый из которых обладает своими яркими особенностями. Исходя из этого, нужно подбирать головной убор.

  1. Классический (овальный). Таким девушками подойдет практически любая модель, от небольшой спортивной шапочки до объемного платка. Стилисты рекомендуют обогатить свой гардероб несколькими видами изделий, относящихся к различным направлениям и выбирать в зависимости от конкретного образа и предметов верхней одежды.
  2. Треугольный. Этим красавицам эксперты «прописали» модели, закрывающие лоб. К примеру, молоденьким девушкам очень к лицу шапки с вязаными ушками или помпошками. Также показаны к ношению кепочки, особенно в крупную клетку.
  3. Квадратный. Самый спортивный тип лица. Этим женщинам подойдут обтягивающие минималистичные разновидности вязаных изделий, а также шляпки с неширокими полями, банданы и небольшие кепи.
  4. Круглый. Луноликим красоткам придутся по вкусу крупные шапки с помпонами, вязаными рисунками и даже накладными цветами. Также необычайно подходят классические русские платки, шляпы с широкими полями и шапочки-капюшоны.

Определяясь с выбором, никуда не спешите и спокойно все обдумайте. Ведь ничто не способно так украсить нас, как правильно подобранные головные уборы, кстати посещение интернет магазина может помочь вам принять правильное решение. В домашней обстановке мысленно примеряйте на себя яркие и оригинальные модели, представленные на сайте, а затем, если понадобится, посоветуйтесь с подругами, просто скинув им нужную ссылку!

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.