Аренда парусных и моторных яхт в Крыму от компании Rent-RealEstate

Новый свет – это небольшой курортный поселок городского типа на ЮБК с потрясающими живописными видами на морские просторы, многочисленными лазурными бухтами и умопомрачительными лагунами. Тысячи туристов ежегодно приезжают сюда, чтобы отдохнуть от суеты мегаполиса и расслабиться под крики чаек и шум прибоя.Благоприятный климат способствовал производству всемирно известных Крымских шампанских вин. И именно здесь находятся одни из красивейших бухт всего Крымского полуострова.

Насладиться живописностью мест края, окунуться в сказочные воды, отдохнуть не только телом, но и душой позволят морские прогулки на яхте. Наша компания предлагает вашему вниманию самые современные модели яхт в Крыму +7(988)-131-61-07, с полным внутренним обустройством.

Яхты в Новом свете — это комфортабельные судна, отделка которых выполнена из натуральных материалов, таких как шелк, дерево, бархат или кожа. Просторные каюты способны вместить более 10 человек, а значит шумное пати пройдет на высшем уровне. Вы всегда можете приготовить самостоятельно ароматный кофе или аппетитный ужин на собственной обустроенной кухне. Дизайнерская мебель и авторский стиль интерьера смогут впечатлить даже самого капризного гостя. Парусные яхты представленные на сайте rent-realestate.ru нашей компании отличаются особой быстроходностью и надежностью. Все судна исправны и готовы к морскому путешествию.

Аренда Яхт в Крыму станет идеальным решением для празднования дня рождения, юбилея, свадьбы или местом для романтического свидания. Под свет заходящего солнца Вы можете сказать своей второй половинке о своих чувствах, сделать предложение «руки и сердца» или просто волшебно провести время. Аренда яхты в Новом свете — это выгодная альтернатива утомительным пеших прогулках к достопримечательностям города, поездкам в жарких душных автобусах или привычным посиделкам в кафе.

Маршрут следования морского тура проходит по Судакской бухте, мимо многочисленных пляжей, парка аттракционов, стоящих у причала кораблей и моторных лодочек. Вы сможете увидеть старую пристань находящуюся прямо над величественной Генуэзской крепостью, горные хребты и скалы, живописную гору Перченем и лежащие за ней холмы, западные стены Генуэзской крепости ее раскопки, порты и пристани, недостроенный комплекс Дельфин, затаившийся среди могущих скал, горы Сокол и огромного кораллового рифа и много других потрясающих достопримечательностей.

Лето – это разгар курортного сезона. Массовым потоком люди со всего мира стремятся попасть в Новый свет, чтобы весело и насыщенно провести время. Советуем заблаговременно позаботится о своем отдыхе и заранее забронировать понравившуюся модель яхты +7(988)-131-61-07.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.