Бронируйте гостиницу через Tickets.ua!

Если вы собираетесь на Украину в командировку или на экскурсию, но не знаете, где остановиться, то перед поездкой обязательно посетите сайт Tickets.ua. Данный информационный ресурс, который легко найти по запросу «отели киева», вобрал в себя сразу несколько полезных функций. Здесь можно не только приобрести билеты на самолет, поезд, но и заказать трансфер из аэропорта (туда и обратно), а также найти подходящую гостиницу по ссылке https://hotels.tickets.ua.

Как забронировать, а затем оплатить отдельный номер? Что делать, если в отель нужно въехать не в расчетное время, а раньше? Есть ли возможность аннулировать ранее сделанный заказ? Как происходит оплата налогов? Входит ли в стоимость номера завтрак? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете во вкладке «Справка», ссылка на которую имеется на главной странице ресурса.

Сайт Tickets.ua

Сайт Tickets.ua

Не забудьте про бонус!

Как забронировать комфортабельный номер в одной из гостиниц Киева, Харькова, Львова, Тернополя, Одессы, Ивано-Франковска и др. городов Украины на сайте hotels.tickets.ua? Сделать это можно в два клика мышкой, ведь достаточно выбрать место прибытия и внести оплату наиболее удобным для вас способом.

Если же воспользоваться кредитной картой OTP Tickets Travel Card, то можно получить бонус в размере 5%, который будет актуален на протяжении двух месяцев (кроме того, при подключении начисляются 250 приветственных). Одним словом, стоит непременно воспользоваться удобным сервисом hotels.tickets.ua. Совершайте поездки с максимальным комфортом и выгодой!

hotels.tickets.ua

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.