Летний лагерь для школьников

Летний лагерь Best Friends подготовил для школьников интересные обучающие и развлекательные программы для детей всех возрастов. В нашем лагере будут рады видеть ребят от 6 до 16лет. Летом у детей очень много свободного времени, которое не всегда проводиться с пользой. Наши специалисты помогут лучше закрепить пройденный за учебный год материал и направить энергию детей в нужное русло.

Хорошая возможность укрепить здоровье

Летние лагеря в 2018 году для школьников уже открыты, идёт набор на летние смены. Best Friends ждет мальчишек и девчонок чтобы подарить незабываемый отдых, новые знания и конечно же здоровье. На территории нашего лагеря каждый ребенок находится под постоянным наблюдением профессионального врача педиатра. Вы можете быть спокойны за здоровье и безопасность ваших детей. Мы подготовили массу активных мероприятий на свежем воздухе, что поможет закалить организм ребят. К тому же в нашем лагере разработан целый комплекс правильного сбалансированного питания. Фито бар и Спа-процедуры помогут вашему ребенку достичь необходимой гармонии, запастись здоровьем на весь учебный год.

Best Friends для всех возрастов

Лагерь Best Friends прекрасно подходит школьникам младших классов. Для них это может стать хорошей отправной точкой в становлении характера. Общение со сверстниками и увлекательные занятия помогут раскрыть творческий потенциал детей. Очень важно для ребенка найти свое направление в жизни, благодаря опытным педагогам каждый сможет понять, чем он действительно хочет заниматься. Best Friends выделяется среди лагерей для школьников младших классов собственной уникальной программой по отдыху и развитию детей. Мы даём всесторонние знания, чтобы ребенок гармонично развивался. Так же Best Friends станет прекрасным местом для дошколят, дошкольный летний лагерь будет отличной подготовкой ребенка перед новым жизненным этапом – поступление в школу.

Летний лагерь Best Friends в 2018 году для школьников подготовил много развлечений. Ведь лагерь — это не только обучение, но и веселый отдых, новые знакомства и приключения. Лазерные бои, купание в бассейне, игра в футбол на свежем воздухе, активные игры около воды и еще много увлекательных мероприятий. Летний лагерь Best Friends для дошкольников это море положительных эмоций, интересные занятия и разные спортивные и творческие мероприятия. Незабываемый отдых для каждого ребенка, без лишних затрат для родителей.

Летний лагерь Best Friends готов принять всех желающих. Наша команда знает и любит свою работу. Вашего ребенка ждет не только активный, увлекательный отдых, но и развивающие кружки и интересные занятия с опытными педагогами.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.