Обзор сайта насосного оборудования unipump.ru

Насосное оборудование от компании UNIPUMP

Почти 20 лет занимается UNIPUMP производством насосного оборудования, пользующегося повышенным спросом не только у российских потребителей, но и в странах бывшего СССР, — дилерская сеть фирмы имеется во всех государствах СНГ.

На сайте компании unipump.ru представлена полная информация обо всем предлагаемом оборудовании, агрегатах. Также здесь можно найти контактные данные — всегда можно связаться с менеджерами фирмы, консультантами интернет-магазина, которые помогут сделать профессионально грамотный выбор, определиться с покупкой, оформить заказ.

Как показывает практика, наибольшим спросом пользуются не только частотный преобразователь насоса, — в фирму обращаются за насосным оборудованием, предназначенным, к примеру, для водоснабжения и отопления, за гидроаккумуляторами и комплектующими, за блоками автоматики и канализационными станциями, за расширительными баками, предназначенными для систем отопления, за дренажными и иными насосами — ассортимент насчитывает десятки наименований продукции. Отличает ее высокая надежность и экологичность, долговечность работы.

Сайт насосного оборудования unipump.ru

Сайт насосного оборудования unipump.ru

Потребитель может видеть на рынке изделия компании «UNIPUMP» под одной из торговых марок — «UNIPUMP» или «Акваробот». Отличает их высокое качество. Добиться его позволяет слаженная работа профессионалов высокого класса, накопивших немалый опыт работы в этой сфере деятельности. К тому же большие производственные цеха UNIPUMP оснащены новейшим оборудованием, эффективно используется потенциал и инженерно-конструкторского комплекса.

Этот отечественный производитель, поставляющий на рынок качественные агрегаты, является лидером в своем сегменте бизнеса. Здесь организовано поточное производство крановых электродвигателей и насосных станций, генераторов и автоматики, осуществляющей стабильное управление насосными агрегатами, дизельных установок.

Сейчас ушло в историю то время, когда компания UNIPUMP, занимавшаяся проведением автономного отопления и водоснабжения в дома частников, установкой поливочных систем в их огородах, стремительно развивалась, реализуя свой промышленный потенциал. И уже через пару лет работы был открыт цех по изготовлению насосных станций.

Теперь марка UNIPUMP известна не только в России, но и далеко за ее пределами — есть хороший спрос на продукцию со стороны организаций и частных лиц.

Обзор сайта насосного оборудования unipump.ru Автор: Сергей888

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.