Чем удивляет матушка-природа

Камчатка

Камчатка

Россия богата своими природными ресурсами. Здесь есть все! И леса, и горы, и долины, и вулканы, реки, озера, водопады. В более дикой ее части они живут своей естественной жизнью, не тронутые человеком, сильные, могучие и прекрасные.

Наверное, нет ни одного человека, который не любил бы природу. Это то место, где можно отдохнуть душой и телом, набраться сил и позитивных эмоций, избавиться от усталости и суеты. Поэтому многие люди стремятся провести свой отдых в ее объятиях. Она вдохновляла творческих людей: поэтов, которые ее воспевали, художников, которые посвятили ей тысячи и миллионы полотен, композиторов, которые изливали душу в своей музыке.

Камчатка

Вам запомнится великолепный отдых на Камчатке на двоих, потому что природа этих краев наполнит вас только положительными эмоциями, сблизит еще больше.

Можно сказать, что основной достопримечательностью здесь предстает природа с ее разнообразием, именно к ней приезжают туристы. Неземной красоты водопады, реки и озера, вулканы, многочисленные заповедники – все это манит каждого путешественника. Бурые медведи предстанут перед вами в своей естественной среде, ведь это так удивительно – наблюдать их не через клетку, как мы делали в зоопарке, а прямо на природе.

Одна из главных достопримечательностей Камчатского края – Долина гейзеров – самое большое скопление горячих источников на земле. Сюда туристов доставляет вертолет.

Авачинский вулкан – тоже любимое место туристов, отсюда открываются завораживающие виды, поэтому стоит подняться к его вершине.

Опытный гид сопроводит вас в удивительное путешествие по нерукотворным шедеврам Камчатки удобными и безопасными тропами.

Исландия

Говоря об этой стране, нельзя пропустить ее главную достопримечательность – «Голубую лагуну». Здесь созданы все удобства для того, чтобы человек мог расслабиться и провести удивительный вечер в голубых горячих водах в окружении заснеженных гор. Такой цвет придает воде наличие в ней большого количества известковых пород.

Выбирайте авторские туры в Исландию, чтобы побывать в самых лучших ее частях. В программу обычно включаются не только популярные, но и малоизвестные места, куда попасть с обычной экскурсией невозможно.

Здесь суровая величественная природа раскроет перед вами свою красоту. Водопад Гюдльфосс имеет особенность – каскады воды спускаются перпендикулярно друг другу. Гора Эсья откроет перед вами удивительный вид на город, береговую линию, бескрайний океан. Все эти пейзажи завораживают душу и наполняют ее благодатью.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.