Обзор сайта ru.mrpopular.net продвижение в социальных сетях

Социальные сети перестали быть местом для общения. Сейчас это место для популяризации своего профиля, продажи товаров и услуг. Но чтобы стать действительно востребованным, либо получить удовлетворение от увеличения количества лайков под постами, необходима тщательная раскрутка. Сегодня продвижение в Инстаграм – довольно сложное мероприятие, справиться с которым может большинство продвинутых специалистов. Но за это требуется солидный бюджет. Чтобы упростить процедуру, сейчас действует ряд специализированных сайтов. Одним из таких является проект ru.mrpopular.net, обзор которого представлен ниже.

Сайт ru.mrpopular.net продвижение в социальных сетях

Сайт ru.mrpopular.net продвижение в социальных сетях

 Интерфейс

Одной из ключевых особенностей представленного портала является минимализм интерфейса. Наличие больших иконок социальных сетей позволяет легко подобрать интересующую. Иконка с инстаграмом представлена самой первой из списка.

Использование портала является платным. В правой верхней части страницы есть информация о текущем балансе, а также меню корзины. Здесь можно ознакомиться с деталями совершения заказа, по мере необходимости – внести изменения в заказ.

 Использование

Если пользователя интересует накрутка Инстаграм, ему необходимо нажать на соответствующую иконку. Здесь доступно несколько вариантов накрутки на выбор. В зависимости от персональных предпочтений, посетитель может выбрать увеличение количества:

  • подписчиков;
  • лайков;
  • просмотров видео;
  • комментариев.

Чтобы ознакомиться с результатами продвижения, достаточно проверить статистические данные прямо на текущей странице. Все инструменты для продвижения учетной записи собраны в едином разделе.

Сайт ru.mrpopular.net продвижение в Инстаграм

Сайт ru.mrpopular.net продвижение в Инстаграм

 Возможности условно бесплатного продвижения

По сравнению с другими профильными сайтами, ru.mrpopular.net может похвастаться бесплатной накруткой лайков. Это предложение актуально для всех пользователей, вне зависимости от количества подписчиков и другие статистические данные. Последовательность действий следующая.

  1. Пользователь загружает в свой аккаунт пост или видео с рекламой портала.
  2. В описание нужно добавить ссылку на интернет-сайт.
  3. После публикации нужно связаться с администрацией через форму технической поддержки.

Далее остается лишь подождать получения определенных привилегий.

Сайт ru.mrpopular.net – хорошая альтернатива SMM-специалистам, требующим баснословные суммы для продвижения.

 

Обзор сайта ru.mrpopular.net продвижение в социальных сетях. Автор: technoblog (Арсений)

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.