Номера в гостинице «Измайлово»

Одной из самых популярных гостиниц российской столицы является «Измайлово». Восточное направление Москвы притягивает своим местоположением, поскольку все основные достопримечательности мегаполиса, включая Красную площадь, находятся в получасе езды, а близость к Щелковскому шоссе дает возможность быстро добраться до знаменитого на весь мир Выставочный комплекс и парк «Сокольники».

Номера в гостинице «Измайлово» фото

Номера в гостинице «Измайлово» фото

«Измайлово» — оптимальное соотношение цены и качества

На сайте https://otelizmaylovo.ru/ предоставляется вся необходимая информация по комплексу в целом и по корпусам в частности. В гостинице позаботились о всем, что требуется для комфортного пребывания гостей. Для постояльцев установлены кулеры с горячей и холодной водой на всех этажах заведения, а помявшаяся одежда легко приводятся в порядок в гладильных уголках.

Гостям отеля предлагается выбор постельных принадлежностей. Тем самым можно не думать о непривычной форме подушек и бессонных ночах. А плитка шоколада и бутылка минеральной воды – приятное дополнение для тех, кто решил снять номер в любом корпусе гостиничного комплекса «Измайлово», например, в «Гамме» или «Дельте».

Номера в «Измайлово» — есть выгодным предложениям

Комплекс предлагает более 2000 номеров от эконом-класса до категории «люкс» по самым приемлемым ценам в каждой из категорий.

В будние дни в заведении действуют базовые тарифы на все виды комнат. В выходные же дни стоимость существенно снижается. Дети дошкольного возраста могут размещаться с родителями бесплатно, а для малышей до 3 лет в номер бесплатно доставляют детскую кроватку. Для гостей от 7 до 14 лет по запросу можно поставить в номер дополнительную кровать всего за тысячу рублей.

На сайте https://otelizmaylovo.ru/rooms/ дается самая полная и свежая информация по наличию номеров в гостинице и их ценам на каждый день. Фотографии высокого качества точно отражают особенности и оснащение номеров из каждой категории.  Это дает возможность оценить то, из чего складывается стоимость проживание в «Измайлово».

Позвонив по телефону, указанном на сайте, можно получить подробную консультацию по всем интересующим гостей услугам и забронировать комнату по оптимальной цене. Также лучшую цену на номер предоставляет онлайн-бронирование напрямую без посредников.

Гостиничный комплекс «Измайлово» привлекателен для клиентов положительными отзывами, доступными ценами на услуги, а главное – постоянным наличием комфортных номеров на любой вкус!

Номера в гостинице «Измайлово». Автор: Ледяева Евгения Валерьевна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.