YoBit.Net — Биржа биткоин и криптовалют

YoBit.Net - довольно популярная биржа криптовалют, которая позволят купить и продать десятки валют, а также следить за их тенденцией с помощью подробной статистики. Биржу выделяет удобный русскоязычный интерфейс, а также простая и быстрая регистрация.

Главные особенности биржи

Данный сайт не только биржа bitcoin, на нем также можно прослеживать статистику десятков других крипта валют, ну и разумеется покупать и продавать их. Стоит отметить то, что на бирже можно найти не только популярные валюты, но и новые молодые, которые только начинают свое становление на столь обширном рынке. Некоторые из них стоят копейки, но в скором времени могут выстрелить, что принес большие деньги.

Биржа работает с рублями и долларами, именно на эти валюты можно делать обмен крипты в обе стороны. Среди других фишек биржи, можно выделить серию уникальных инструментов, которые созданы только на этом сайте. Например, это Coinsifo, AddToken и InvestBox. Данные функции созданы специально для того, чтобы существенно облегчить жизнь пользователей.

YoBit.Net - Биржа биткоин и криптовалют

YoBit.Net — Биржа биткоин и криптовалют

Основные преимущества

  • Сотни криптавалют, причем их курс чаще выше чем у конкурирующих бирж.
  • Можно проводить операции не только с помощью доллара, но и рублей.
  • Русскоязычный интерфейс и чат, где можно пообщаться с другими пользователями.
  • Продвинутая система поддержки пользователей и быстрые ответы на все вопросы.
  • Реферальная программа с возможностью получать 20% от прибыли приглашенных пользователей по партнерской ссылке.
  • Высокий уровень безопасности профилей благодаря двух этапной аутентификации.
  • Низкая комиссия на сделки и она составляет всего 0,2%.
  • Широкий выбор платежных систем куда можно вывести денежные средства, ну и соответственно с них и пополнить. В список входят электронные кошельки и банковские карты любых систем.
  • Небольшая комиссия при выводе своих средств. Также система обеспечивает действительно быстрые выплаты.
  • Быстрая регистрация в которой разберется даже новичок.
  • Простой и понятный интерфейс.

Итог

https://yobit.net/ - конкурентоспособная биржа, которая позволяет быстро и удобно покупать и продавать сотни криптавалют, от самых популярных и до новых неизвестных. Удобный интерфейс. Широкий выбор платежных систем и поддержка русского языка делают данный сайт одним из лучших в своем направлении. Однако есть и минусы, например часто проводятся технические работы в некоторые направления выплат, что временно приостанавливает их работу. То в свою очередь вызывает волну негатива от пользователей, но после завершения исправления ошибок все приходит в норму.

 

YoBit.Net — Биржа биткоин и криптовалют. Автор: Тхаревский Владислав Игоревич

8,01,20

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.