Горнолыжные туры в Шерегеш

Горнолыжные туры в Шерегеш

Горнолыжные туры в Шерегеш

В бескрайней Западной Сибири, в Кемеровской области, есть уникальный чистый уголок – Шерегеш, любимое место отдыха горнолыжников и сноубордистов.

К услугам гостей курорта – катание на вершинах четырех гор, это Мустаг, Зеленая, Утуя и Курган. Снег в сезон здесь есть всегда, а климат в этих широтах таков, что снег этот сухой, он стелется мягким одеялом, не слипаясь, – идеальное условие для фрирайда.

Горнолыжные туры в Шерегеш подойдут и новичкам, и бывалым туристам. Для зимнего отдыха этот курорт выбирают семьи с детьми. Путешественники старшего поколения ценят атмосферу отдыха вблизи заснеженных гор и водные процедуры в жаркой бане или SPA. А молодежь в восторге от катания как по подготовленным трассам, сертифицированным по международным стандартам, так и вне трасс по пухляку и лесным склонам.

Тем, кто планирует отдых в Шерегеше впервые, можно приобрести готовый тур на выходные дни или на неделю. Самый популярный – тур выходного дня. Он включает в себя переезд, страховку, трансфер, бронирование гостиничного номера – все, что освобождает от хлопот и дает возможность безмятежно наслаждаться отдыхом.

Горнолыжные туры в Шерегеш

Горнолыжные туры в Шерегеш

Двух дней едва хватит, чтобы покататься с гор на лыжах или сноуборде и увидеть нетронутую красоту зимнего леса. Комфортный отдых обеспечат подготовленные трассы, кафе с вкусными и свежими блюдами, яркие развлечения.

Совет: поскольку отдыхающих в выходные дни немало и приходится стоять в очереди, чтобы попасть на подъемник, нелишне заранее приобрести единый VIP ски-пас.

Недельный тур поможет познакомиться с приветливым Шерегешем поближе. Тур по системе «все включено» — это возможность комфортно, не заботясь о мелочах, провести неделю в зимней сказке, даже если в путешествие  человек отправляется один.

Туроператор подбирает по интересам группу из одиноких туристов. В такой компании каждый путешественник получает возможность не только вдоволь насладиться «покатушками», но и весело провести время. В вечерние часы туристический комплекс предоставляет разнообразную программу: конкурсы, фотосессии, анимацию, ужины в горных ресторанах, катание на коньках, бассейн, путешествие на снегоходах.

Выбирая тур в Шерегеш, можно не сомневаться: программу пребывания на курорте составляют таким образом, чтобы предусмотреть все до мелочей. Те, кто никогда не вставал на лыжи, могут воспользоваться услугами инструктора. Если у путешественника нет с собой горных лыж или сноуборда, их, как и любое другое снаряжение, можно брать в прокате за символическую сумму.

 

Горнолыжные туры в Шерегеш. Автор: Емелина — Питиримова Нина Сергеевна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.