Интернет-магазин часов TISSOT сайт tissot.ua

Современный интернет-магазин Tissot в давнее время имел вид маленькой мастерской по изготовлению часов в одном из городков Швеции — именно там 1853 года Шарль Эмиль Тиссо обустроил ее со своим сыном. Первый успех их ожидал только через 5 лет: на его поиски сын отправился в Россию, где продемонстрировал модель карманных часов. Российский Императорский двор можно считать первым крупным потребителем маленькой компании. С того момента, шаг за шагом, бренд Tissot начинает распространяться по всему миру. Шарль Эмиль совершил поездки в 53 страны, чтобы заслужить всемирное призвание и сделать свой бренд узнаваемым на много лет.

В то время желающим приобрести часы нужно было приложить много усилий: возможно даже ехать в другую страну в поисках мастера. К счастью, сегодня все обстоит намного проще: стоит лишь посетить Tissot официальный сайт и заказать желаемые часы, не выходя из дома.

Cайт tissot.ua Интернет-магазин часов TISSOT

Cайт tissot.ua Интернет-магазин часов TISSOT

Tissot считается одним из самых популярных и надежных брендов швейцарских часов благодаря ряду преимуществ:

  • Для изготовления продукции используются только высококачественные материалы.
  • Каждые часы отдельно проверяются на качество сборки.
  • Все произведения содержат высокоточные механизмы для отображения времени;
  • Tissot обладают роскошным дизайнерским выбором. Лучше всего оценить его самостоятельно на сайте tissot.ua.У Вас будет возможность купить женские часы с изящным дизайном T-Lady; классические часы для мужчин T-Classic, карманные T-Pocket — для любителей всего необычного или, более того, часы из уникальной коллекции Heritage, выпущенной на 150 годовщину бренда.
  • Высокая функциональность: можно подобрать изделие для самого капризного любителя часов. Tissot учитывает предпочтения потребителей любого возраста.

 

Перед тем, как попасть на полки магазинов или в склады официальных представителей бренда в интернете, — таких, как tissot.ua — часы индивидуально проходят целый ряд проверок:

  • отдельно исследуется каждый элемент;
  • проверяется качество сборки в целом;
  • происходит сопоставление нового изделия с идеальной моделью — таким образом проверяется правильность геометрии;
  • ремешок поддается вибрации и скручиваниям.

 

Можно только представить, сколько времени уходит на изготовление каждого шедевра и сколько людей бесконечно трудятся над проверкой каждого изделия индивидуально. Все это с одной целью: каждый желающий иметь в своей коллекции часы с этой швейцарской маркой должен получить продукт исключительно безупречного качества.

 

Интернет-магазин часов TISSOT сайт tissot.ua Автор: Кузка Татьяна Владимировна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.