Недвижимость в Махмутлар Аланья: все так же недорого, но все так же сердито

Махмутлар Аланья

Махмутлар Аланья

На дворе ноябрь 2020 года, корона-вирус шагает по планете, но это не мешает многим жителям России становиться владельцами недвижимости в Аланье. Отметим тот факт, что чаще всего квартиры в Аланье покупают жители Московского региона, далее следуют жители Санкт-Петербурга, Казани, Уфы и Челябинска, об этом говорится в материале портала ALANYA-INVEST.

Так же в нем отмечается, что за последний год стоимость недвижимости увеличилась на 20 процентов. Это связано как с нестабильностью турецкой лиры, так и с тем, что в Турции была успешно реализована льготная ипотечная программа для населения страны, которая породила большой спрос, в следствии чего выросли и цены.

Многие задумываются о покупке недвижимости в Аланье, а если у вас небольшой бюджет, то стоит рассмотреть квартиры в Махмутларе. Махмутлар – это самый развитый район Аланьи, а между тем — это не только выгодный способ вложения средств, но и возможность обрести свой новый дом в городе, чей чудесный средиземноморский климат не оставил равнодушным никого, кто хоть раз ступил на эту землю.

Махмутлар Аланья

Махмутлар Аланья

Очевидным плюсом такой покупки является цена и тот факт, что именно в Аланье самый длинный туристический сезон по сравнению с любыми другими европейскими странами. Но не только прекрасный климат и безопасное море делают Аланью привлекательной с точки зрения покупки недвижимости.

Бурное экономическое развитие Аланьи, в последние десятилетия обеспечили городу благоприятный климат для иностранных инвестиций. При стабильной экономике и невысоких ценах по сравнению с другими европейскими рынками недвижимости средиземноморского региона, Аланья значительно выигрывает в глазах потенциальных покупателей недвижимости.

На сегодняшний день квартира в Махмутларе значительно дешевле, чем квартира того же метража в Петербурге или в Москве, Казани или Сочи. Строительная сфера — одна из наиболее стремительно развивающихся в Турции, можно говорить даже о строительном буме, который в значительной степени поддерживается иностранным капиталом, вовремя оценившим преимущества турецкой недвижимости

Мы уверены, что квартира в Алании станет не только вашим желанным и уютным домом, но и выгодным вложением капитала

Специалист по недвижимости в Аланье — Ольга Бородкина, сайт ALANYA-INVEST.RU

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.