Прием металлолома в Москве сайт lmk-moscow.ru

Сдать металлолом в Москве с бесплатной доставкой

В этом году цены на металлопрокат и трубы значительно выросли, что также отразилось на стоимости металлолома – цены поползли вверх. Тем самым у населения появилась возможность заработать. Или хотя бы компенсировать часть понесённых затрат, за покупку новых материалов.

Где в столице выгодно сдать металлолом

Сдать металлолом по выгодным ценам можно в приёмных пунктах компании ЛМК-Москва, расположенных в разных округах города и области. Более точный адрес ближайшего приёмного пункта, можно узнать на портале компании lmk-moscow.ru у дежурного менеджера. Там же на сайте публикуются цены на цветной и металлический лом, действительные на текущее время, и правила предоставления услуг сдатчикам вторичного металла.

Прием металлолома в Москве сайт lmk-moscow.ru

Прием металлолома в Москве сайт lmk-moscow.ru

Как вывезти металл на приёмную базу

Основная услуга компании заключается в оказании помощи в демонтаже металлоконструкций и доставке металла на базу компании. При этом вывоз лома массой более тонны осуществляется бесплатно. Заказать транспорт можно у менеджера на сайте, отправив фотографию имеющегося в наличие металла, для определения объёма кузова, и предварительной стоимости сырья. Компании, у которых имеются сооружения и оборудование под снос, могут заключить договор на демонтаж металлоконструкций и получение средств через банковский счёт.

Как оценивается металлический лом

На базе компании прием металлолома ведётся через пломбированные весы, а деньги сдатчикам выдаются сразу после фиксации массы чистого груза. Поэтому расценки на металл могут меняться, так как зависят:

  • от сортности лома;
  • засорённости;
  • веса.

Поэтому выгодно сдавать габаритный лом большими объёмами, но это утверждение касается только крупных сдатчиков. Население может сдавать металл на приёмных пунктах килограммами, а цветной лом даже граммами. Особенно ценятся такие металлы, как олово, медь, алюминий, цинк и титан.

Как сдать титан

Титан относится к тугоплавким металлам, очень прочный, поэтому востребован в машиностроении. А в годы перестройки из него делали лопаты. Сегодня продать титан в Москве можно по выгодным расценкам, примерно 250 рублей за килограмм. Неопытному сдатчику трудно отличить титан от нержавейки или алюминия, так как тот не магнитится и лёгкий на вес. Поэтому только на приёмных пунктах компании ЛМК-Москва смогут определить реальную стоимость металла. К тому же лом из титана может встречаться в форме труб, стержней, листов, проволоки. А также из него могут быть изготовлены рамы велосипедов, лыжные палки, детали машин.

 

Прием металлолома в Москве сайт lmk-moscow.ru Автор: Молоков Сергей Леонидович

 

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.