Лондон — рай для туриста

Лондон – замечательный город, в котором обязательно должен побывать каждый любитель туризма. Этот город является классическим представителем воплощения эпохи Старой Европы. Лондон интересен всем – деловыми центрами, памятниками архитектуры, музеями и другими интересными достопримечательностями. В Лондоне огромное количество отличных мест, привлекающих туристов с давних времен.

Если вы отдыхаете в Лондоне зимой, то вы обязательно должны посетить Гайд-парк. Кроме того, не забудьте побывать на зимней ярмарке развлечений, на которой можно вдоволь отдохнуть и нагуляться. Зима – веселое время для туристов в столице Соединенного Королевства.

Многие туристы не любят самостоятельно передвигаться по городу, попутно выискивая новые притягивающие места. Специально для таких людей есть множество туров по Лондону, которые происходят в большей степени на автобусах. Купив один билет, вы сможете осмотреть все запоминающиеся места с личным гидом.

Чаще всего в таких турах туристам показывают следующие места:

— Британский музей. Это главный музей страны, который был открыт в 1753 году. В этом месте можно увидеть самые знаменитые картины и скульптуры. Кроме того, в музее находятся многие интересные археологические находки, имеющиеся в единственном экземпляре.

— Музей науки. Если вы путешествуете с детьми – то этот музей точно для вас. Там вы не увидите скучных для детей картин. Перед вами современных 3D симуляторы, которые не оставят равнодушными ваших детей. Музей содержит все инновации, изобретенные в последние годы. Это рай для любителя технологий.

— Парк Мадчат. Любите отдыхать на свежем воздухе? Тогда это место для вас. Тут можно покататься на лошадях, погулять по парку, узнать о жизни домашних животных. Хороший отдых для всей семьи.

Перед вами был список мест, в которых можно побывать в Лондоне практически бесплатно. Все вышеописанные достопримечательности проверены личным опытом.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.