Турпоездка в Англию

Англия фото

Англия фото

Турпоездка в Англию — на карте Европы Англия занимает особое место, возможно в следствии своего благоприятного географического положения, некоторым историческим предпосылкам или же благодаря своеобразному темпераменту англичан. Для посещения этой страны вам потребуется виза в Англию которая бывает различных видов. Отдых в Англии чаще совмещён с изучением богатой истории и достопримечательностей этой страны. Приезжающие на отдых в Лондон туристы, непременно посещают крепость Тауэр, в прошлом резиденция английской знати и место её заключения. Также туры по Англии включают и посещение многих музеев, соборов, парков, замков, всеми известный Биг Бэн — символ Туманного Альбиона. С 2002 стало возможным посещение туристами крупнейшего колеса обозрения, которое позволяет лицезреть Лондон с высоты в 135 м.

Тур в Англию это не только посещение столицы. Также обязательным является посещение всемирно известных учебных заведений Оксфорда и Кембриджа, посещение южных и северных городов Англии, которые отличаются особой атмосферой, а также непременно стоит насладится великолепными пейзажами.
Перед туристами всегда открыты двери роскошных отелей Англии, в адрес которых поступают отличные отзывы посетителей.

Туры в Англию на рынке России.

Популярностью на нашем рынке пользуются экскурсионные туры в Англию. Туристам предоставляют выбор наилучшей программы отдыха — туры или уик енд в британскую столицу, комбинированный отдых в Англии, включающий посещение некоторых городов Великобритании (Эдинбург, Дублин, Глазго), детский отдых. Для молодёжи есть программа «Клубный Лондон», которые предусматривает посещение наиболее знаменитых ночных клубов, дискотек. Также туроператорами предлагаются автобусные туры в Англию, которые включают посещение некоторых стран, к примеру Англия и Франция.

Турпоездка в Англию Автор irina85

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.