Отдых Турция Бодрум

Отдых Турция Бодрум

Отдых Турция Бодрум

Турция сказочная страна из царства отдыха. Всё без исключения создано и создаётся, с течением времени, всё, в турецких курортах, для отдыхающих.
Сама природа позаботилась о создании уникального климата, который не требует адаптации от туристов и благотворно влияет на организм. Отдых, благодаря изумительному климату, сопровождается ежедневным приподнятым настроением отдыхающих. Незабываемый аромат воздуха, в котором смешаны запахи моря и сосновых лесов, ароматы оливковых деревьев, переплетающиеся с благоуханиями апельсиновых рощ, оказывает оздоровительный эффект и заряжает позитивом.
Среди популярных курортов, Бодрум стоит особняком. Здесь, на побережье Эгейского моря, издревле отдыхает элита Турции. Здесь мягче климат, сервис выше и вековой историей здесь дышат.

Отдых Турция Бодрум

Отдых Турция Бодрум

После постройки международного аэропорта, Бодрум стал ещё более привлекательным для туристов из Европы. Посещение большего числа иностранных туристов сказывается на быстром развитии региона. Повышается уровень сервиса, как в фешенебельных отелях, так и в небольших семейных пансионатах, коих на территории курорта множество.
Мягкий климат, тёплое море и океан развлечений. Для любителей активного отдыха предоставляются услуги по занятию всевозможными видами водного спорта. Парусный сёрфинг, под руководством опытных инструкторов и на лучшем оборудовании, полёты над водой на парашюте, катание на водных мотоциклах.

Отдых Турция Бодрум

Отдых Турция Бодрум

Путешествие по Эгейскому морю на гулете ( парусное двухместное судно ) доставит массу удовольствий и даст возможность ощутить гордость покорителя водной стихии, под полными парусами. В Бодруме делают лучшие гулеты из всей Турции. Экскурсии на них по морским заливам и бухтам стремительно набирают популярность.
В Эгейском море лучшие места для занятий дайвингом. Вступить в клуб любителей подводной красоты может любой желающий, имея при себе только паспорт. Местные инструкторы покажут живописные места морских глубин, где в причудливых формах покоятся под водой рифы, пещеры и скалы.

Отдых Турция Бодрум

Отдых Турция Бодрум

Подводный мир, за побережьем Бодрума, живописен и разнообразен. Познакомиться ближе с обитателями моря можно при помощи рыбной ловли, которая доступна и успешна. С берега можно поймать таких рыб. Ловятся в этих местах анчоус, тунец, скумбрия, сардины. Можно выйти в море за более крупными экземплярами под руководством опытных рыбаков.
В Бодруме есть всё для хорошего отдыха!

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.