Бердянск

город Бердянск

город Бердянск

Регион Северного Приазовья на территории Украины. На живописных равнинах региона разместилась настоящая «жемчужина» отдыха под названием Бердянск. Интересно, что не так давно, а именно в 2002 году Бердянск отметил свое столетие. Столетие непрекращающегося развития индустрии отдыха.

город Бердянск

город Бердянск

Город так же известен своей славой среди отправляющимися в нем группами людей для лечебного и оздоровительного отдыха. Еще бы, ведь азовские воды содержат некоторые химические элементы, что благотворно воздействуют на кожу и весь организм. Воздух же пропитан ароматами степных трав. Любопытно, что из некоторых из них изготовляют вкуснейшие лечебные чаи. Так же здесь в Бердянске присутствуют крупные сосредоточения лечебных грязей, что включают в себя уникальные, по приносимой пользе, вещества.

город Бердянск

город Бердянск

Безусловно, для успешного лечения необходимы положительные эмоции, которые этот город-курорт предоставит в избытке. Прекрасно отреставрированная набережная с установленным на нем парком развлечений, многочисленные музеи и рестораны принесут массу новых впечатлений!

город Бердянск

город Бердянск


Бердянск

Бердянск

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.