Речные прогулки на яхте по Дону – идеи для романтического свидания

Что может сделать незабываемым ваше свидание? Только романтика и оригинальность. Можно назначить встречу в кафе, пригласить свою вторую половинку на прогулку, в кино или в театр. Но по-настоящему необычным местом для встречи может стать причал. Аренда яхты – неплохая альтернатива для свидания. Это не только романтика на свежем воздухе, но и замечательный повод сделать предложение руки и сердца, или привнести свежесть, новизну в угасающие отношения.

Вся польза и прелесть речных прогулок – в чем заключается?

Спокойное течение сверкающего Дона и свежий ветерок, который ласкает волосы, помогают отвлечься от бешеного ритма современной городской жизни. Круизы на теплоходах с большим количеством туристов не могут дать романтики уединения. Поэтому для романтического свидания или празднования важного для двоих события больше всего подойдут прогулочные яхты. Современные образцы таких яхт предлагают обстановку шика и комфорта. В сочетании с экскурсией, возможностью посещения по пути некоторых портовых городков и даже выхода в Азовское и Черное море, прогулка на яхте гарантирует новые и яркие впечатления.

    Заказав такую прогулку, влюбленные, как правило, получают:

  • удобные кресла и диваны из натуральной кожи, на которых можно расположиться для комфортного релакса;
  • мини-холодильник для напитков и продуктов, а также столики, которые необходимы для пикника на яхте;
  • платформу с местами для загара и купания, раздевалку, специальную лестницу для выхода к открытой площадке;
  • аудиосистему, которая обеспечит подходящий саундтрек к свиданию.

Живописная природа берегов Дона, пикник на свежем воздухе и танец «над волнами» – это составляющие качественного отдыха. Речные прогулки полезны для здоровья, несут море положительных эмоций и «пропитывают» сердце любовью к родным уголкам.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.