Поездка в Лондон

В Лондоне очень много достопримечательностей, которые я с большим удовольствием посетил. Один Биг Бэн чего стоит. На верху Биг Бэна висит громадный колокол высотой более двух метров, и, конечно же часы, находящиеся с каждой стороны башни.

Один мой английский друг сказал мне, что по ударам Биг Бэна вся планета переходит в новое тысячелетие. Еще одна, не более удивительная достопримечательность Англии — это Лондонский Тауэр. Там живут гигантские, по сравнению со своими собратьями вороны. Их называют Тауэрскими воронами.

Англичане верят, что если вороны улетят, то Английская монархия перестанет существовать. Поэтому они окольцованы и перья у них остригнуты. У них есть специальный человек, который следит за их здоровьем и кормит их.

Этот человек носит специальную форму. На голове у него большая черная шляпа с узором красного цвета. Сам он одет в черный костюм, на груди у него нарисована корона. И вообще у англичан очень красивая форма. Меня сильно удивило то, что эти вороны совсем не боятся людей. Они спокойно гуляют среди людей и позволяют себя сфотографировать, расправляя свои громадные крылья.

Но также я хотел бы отметить, что и у нас в России совершенно неплохо. Благодаря одному своему знакомому я теперь еще знаю где есть доступная аренда коттеджей в Самаре. Так что вопрос крупной вечеринки с большим количеством друзей уже больше чем на половину решен, осталось лишь определить окончательную дату.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.