Особенности имплантации зубов и установки брекетов

Многие люди мечтают иметь красивые и здоровые зубы. Именно по этой причине стоматологические услуги являются чрезвычайно популярными в настоящее время.

Например, может потребоваться исправление прикуса. Для этого нужно посетить врача и установить лингвальные брекеты цена которых бывает разной. Возникает необходимость и в замене утраченых зубов. Об этих технологиях следует знать более подробно перед визитом к специалисту.

Выбор брекетов

Для корректировки прикуса уже на протяжении многих десятилетий используют ортодонтические системы из металла. Однако существенным недостатком подобных изделий является их неэстетичный внешний вид, так как они слишком заметны на зубах. Преимущество состоит в низкой стоимости.

Чрезвычайно популярны пластиковые брекеты, так как они в первое время не бросаются в глаза. Врачи при установке используют металлические пазы для усиления данной системы. Минус в том, что поверхность изделий постепенно темнеет из-за красителей, содержащихся в пище. Вот почему наиболее востребованы брекеты из керамики, отличающиеся своей незаметностью.

Особенности имплантации

Эта стоматологическая услуга пользуется огромнейшей популярностью. Врач вживляет специальный штифт из металла в костную ткань. Как следствие, обеспечивается восстановление корня и коронки. Процедура, при которой осуществляется имплантация зубов имеет достаточно высокую стоимость, особенно в Москве, данный метод отличается эффективностью.

Перед операцией требуется полная санация полости рта, так как обязательно нужно уберечься от проникновения различных инфекций. Вот почему специалисты сначала приступают к лечению кариеса, пародонтоза. Затем делают рентген челюсти, что позволяет проверить состояние костных тканей. Наконец, после разреза десны просверливают канал и внедряют искусственный штифт.

Таким образом, необходимо серьезно и ответственно относиться к здоровью зубов. Вот почему для установки брекетов или имплантатов лучше всего обратиться в крупную стоматологическую клинику с квалифицированными и опытными врачами.

Добавить себе закладку на эту станицу:

2 комментария на “Особенности имплантации зубов и установки брекетов”

  • Rhettwhish:

    Лечение зубов за границей стает все намного более и более часто встречающимся, и Китай становится одной из весьма востребованных стран мира, куда постоянно ездят тысячи зарубежных больных, для того чтобы принять лучшую и скорую стоматологическую помощь. Созданная нами клиника находится в г. Хэйхэ (большой город приграничный с Россией) и предоставляет все виды лечения и протезирования зубов. Каждый день мы принимаем посетителей из России и зарубежья.
    Все наши сотрудники, говорящие на русском языке, обязательно будут сопровождать Вас на протяжении всего пребывания в Китае. Мы встретим Вас, проводим к врачу, посодействуем заселиться.
    В случае продолжительного лечения — без оплаты предоставим гостиницу.
    Мы произведём все возможное, с тем чтобы сделать ваше путешествие и излечение в нашей клинике комфортным и приятным!
    Главный врач-стоматолог клиники г. Хэйхэ — Миша heihedenta.ru

  • dentacheni:

    Китайская врачебная наука популярна с старинных времен. И не исключение — Стоматология в Китае. Лечение зубов, протезирование имплантациями евро качества (диоксид циркония, не окисляемая металлокерамика), использование только лишь современной и проверенной анестезии — вот как раз главные тезисы лечения в Государственной больнице города Хэйхэ. Пациентам на срок лечения — предоставляем гостиницу безвозмездно, проведем экскурсию по городу. Организуем Ваше нахождение у нас — в высшей степени удобным. Наш персонал — свободно разговаривает по-русски и имеет необходимую подготовку на зуболечебную помощь. Можете легко позвонить нам по телефону: +7 924 674 8503 и мы безвозмездно проконсультируем Вас как по цене, срокам, гарантии, так и по вопросам пребывания в Китае.