Шоппинг в Паттайе

Шоппинг на рынке в Паттайе

Шоппинг на рынке в Паттайе

Паттайя предлагает своим гостям незабываемый и выгодный шоппинг, который можно совместить с пляжным отдыхом. Покупателей в местных торговых центрах и моллах обслуживают каждый день, а небольшие магазины могут быть закрыты по выходным дням. Главные городские рынки работают ежедневно. Среди них есть такие, которые открыты только по утрам или вечерам. Редко встречаются рынки, обслуживающие покупателей в определенные дни недели. Часть из них работает только по ночам.

На новогодние и другие праздники можно принять участие в распродажах. Хотя скидки в торговых заведениях Паттайи предоставляют круглогодично. Подробнее о них можно узнать на сайте online Pattaya.

На самую большую распродажу здесь можно попасть в летний период во время сезона дождей. Правда, ежегодно конкретные даты следует уточнять. В этот период в торговых центрах и магазинах можно приобрести товары со скидками, которые составляют от шестидесяти до восьмидесяти процентов.

На тайский курорт стоит ехать за дешевой и качественной летней одеждой, для изготовления которой используют натуральный хлопок. Также в Паттайю приезжают за тайским шелком и одеждой из этого материала в виде платков, палантинов и платьев. Их продают как супермаркеты, так и небольшие магазинчики. На местных шелковых фабриках материалы и одежда стоят дешевле всего.

Для покупки качественных кожаных изделий лучше всего посетить магазины «Зима», «Вован» и «Централ Фестивал». Одежду и аксессуары из скатовой, страусиной, крокодильей и питоновой кожи следует покупать в специальных торговых заведениях, иначе есть риск приобрести подделку.

Женщины покупают в городе косметику, основанную на кокосовом масле. Это могут быть бальзамы, мыло, лосьоны и кремы. А с помощью местного геля алоэ можно уберечь кожу от солнечных ожогов, смягчить ее и заживить ранку. Также представительницы прекрасного пола едут на тайский курорт за фитодобавками, бальзамами, солевыми скрабами, тканевыми масками, мылом ручной работы и природными кристаллическими дезодорантами.

Чтобы купить латексный матрас и подушку желательно поехать на предприятие, где их производят.

В городе есть фабрики, которые занимаются изготовлением ювелирных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями. При них работают магазины, где эту красоту можно купить по приемлемым ценам.

Также отечественные туристы запасаются в Паттайе травяными сборами, которые потом можно заваривать и пить как чай.

Шоппинг в Паттайе. Автор: Сан Саныч (artmusik)

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.