Бонусы в игровом автомате Резидент на сайте resident-slots.com/bonusy-resident

Автоматы Резидент все представлены на специализированном сайте resident-slots.com/bonusy-resident. Коллекция различных по своей сути игровых слотов на этом портале весьма разнообразна. При этом здесь на практике задействована щедрая бонусная политика, которую администрация казино не боится воплощать на практике!

Все о действующей бонусной системе

Вполне естественно стремление геймеров участвовать в тех виртуальных состязаниях, в которых имеются неплохие перспективы воспользоваться определенными привилегиями. Ведь все бонусы резидент применяются в тех играх, в которых виртуальная борьба проходит весьма насыщено на различные события. К примеру, в играх Сейф для того, чтобы участвовать в бонусных раундах, необходимо, чтобы на экране появилось специальное изображение сейфа. И в том случае, если одновременно выпадает сразу 3 таким значка, то автоматически активируется опция призового фонда.

Основные этапы бонусной игры

Игра на бонусы состоит из двух основных этапов, а именно:

  1. когда на экране появляются сундуки, а главный герой находится в секретной комнате. Главная задача, которая в этом случае стоит перед игроманом, заключается в том, чтобы собрать все предметы, находящиеся внутри сундуков. Количество всех предметов, извлеченных из виртуальных сундуков, влияют на бонусный коэффициент;
  2. в том случае, если все же посетителю удалось открыть все сундуки, то он переходит на следующий этап бонусов. Шпион должен стать напротив двери, в которой находится пленная разведчица. И если верная дверь была определена точно, то геймер автоматически получает максимальный размер бонусных выплат, составляющий 100 полных ставок.
Бонусы в игровом автомате Резидент на странице resident-slots.com/bonusy-resident

Бонусы в игровом автомате Резидент на странице resident-slots.com/bonusy-resident

В чем основные плюсы бонусов

В видеослотах Резидент процесс денежных ставок очень насыщен. Здесь действует специальная риск-игра, в котором можно приумножить собственный капитал в 2 раза, но можно также легко все проиграть. Поэтому бонусный режим дарит геймерам внушительные выигрыши, так как игровой слот, в котором он задействован, становится в разы перспективнее с точки зрения размера главного денежного приза.

Конечно, в демо-версии, которая доступна даже для незарегистрированных на сайте лиц и проходит для них совершенно бесплатно, бонусы невозможно обратить во что-то материальное. Но такая игра станет полезно для обычной тренировки и постижении основных навыков в виртуальных состязаниях.

Бонусы в игровом автомате Резидент на сайте resident-slots.com/bonusy-resident Автор: Генчев Максим Владмимирович

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.