Визы в США для белорусов на сайте dreamvisa.by

Визы в США для белорусов

В последнее время, подавляющее число жителей Белоруссии стараются уехать в США с целью заработка или простого отдыха, но все знают, что сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд, поскольку в эту страну нужно открывать визу, что самостоятельно сделать очень сложно.

Сайт dreamvisa.by оформление визы в США для белорусов

Сайт dreamvisa.by оформление визы в США для белорусов

Оформление визы

Сегодня существует множество компаний, которые специализируются на оформлении виз вместо клиентов. Таким образом, можно быть полностью уверенным в том, что все будет заполнено максимально точно и правильно и посольству просто не сможет дать отказ на получение визы в США. Нужно выбирать только квалифицированные компании, которые работают в этой сфере уже не один год, чтобы все прошло максимально гладко и быстро.

Преимущество обращения в компанию

На сайте dreamvisa.by смогут заполнить все необходимые пакеты документов и внести данные в бланки, поскольку если делать это самостоятельно и допустить хоть одну ошибку, незамедлительно последует отказ из посольства. Благодаря многолетнему опыту специалистов dreamvisa.by, девять из десяти человек, которые обращаются за помощью, получают одобрение со стороны посольства.

Бесплатные услуги компании

Стоит отметить, что компания предоставляет еще и бесплатные услуги. К таким типам услуг можно отнести изучение документов. Далеко не каждый человек может получить визу в США, поэтому специалисты компании тщательно изучают предоставленные документы и другую важную информацию о своем клиенте, чтобы сразу сказать, одобрят ему визу или нет. Если никаких грубых недочетов и нарушений за клиентом не наблюдается, то опытные мастера будут начинать процедуру оформления документов. Основные причины отказа могут быть следующими:

  • Неправильно предоставленная информация о связи клиента с родиной.
  • Ошибки в документации.
  • Отсутсвие логического маршрута, особенно если в бланке цель визита указана как туризм, но никакой туристической истории у человека не было ранее.

Специалисты компании позволят исключить все эти недомолвки и сделать так, чтобы клиент в обязательном порядке получил одобрение со стороны посольства.

Расценки

Оплата подобных услуг осуществляется в два этапа. На первом этапе клиент оплачивает расходы на сбор всех необходимых документов и их правильное заполнение. А вторую часть оплаты он вносит только после того, как на руках будет действующая виза для поездки в США.

Визы в США для белорусов на сайте dreamvisa.by Автор: Кузьменко Денис Юрьевич

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.