Добро пожаловать в Узбекистан! — Туры в Узбекистан

Мы живем в Узбекистане и готовы поделиться нашими знаниями об этой уникальной стране. Мы готовы рассказать Вам о том, как здесь может быть интересно и что может быть здесь интересным.

Это не только одна из бывших стран Советского Союза. У неё была своя история еще задолго до Союза. И эта история довольно таки длинная. А рассказать эту историю нам поможет опыт гидов, специалистов, ученых, исследователей, а также наша любовь к этой стране и наше желание быть Вам полезными. А самым важным в таком общении будут Ваши вопросы, интерес к нашей стране и к людям в ней проживающим или проживавших.

Узбекистан интересное фото.

Узбекистан интересное фото.

Нам пишут все: кто хочет к нам приехать, те кто здесь уже был и те, кто здесь когда-то жил. Мы верим, что нет бывшего узбекистанца, потому что нельзя забыть людей, природу, страну, как и нельзя забыть часть своей жизни. Мы готовы Вас встретить! Не имеет значения, как Вы появитесь в Узбекистане — реально или виртуально. Главное — приходите! Добро пожаловать! Хуш келибсиз!

 

Кто-то из наших гостей спросил нас про интересный цветок в пустыне, кто-то стал с интересом разглядывать камни и рисунки на них, а кто-то завороженно слушал наши истории и сказки.

И мы подумали, что это может быть интересно и Вам. Интересное в Узбекистане не знает ни начала, ни конца, как и бескрайние просторы пустыни, в которой лежат целые барханы событий и историй.

Ветер странствий, гонимый духом приключений и интересом к путешествиям, заставляет оживать эти барханы. А значит наш интернет-ресурс будет постоянно пополнятьсяновыми и интересными историями, благодаря Вашему интересу и нашему желанию быть Вам полезными.

Национальная культура Узбекистана.

Национальная культура Узбекистана.

Интересуйтесь!

Желание узнать неизвестное, открыть для себя что-то новое, познакомиться с незнакомой страной, увидеть и удивиться — это совсем нормальные желания, которые сопровождают человечество на протяжении всей истории его существования.

Хотите пережить и узнать, что такое Узбекистан — тогда готовьтесь к поездке! И тут Вам могут быть полезны разделы «Советы путешественникам», «Отзывы и отчеты о поездке» и «Туризм в Узбекистане». Готовьтесь!

Туры в Узбекистан могут быть самыми разнообразными.

Это может быть и короткий тур на выходные дни, когда, купив билет на самолет, можно убежать от городской повседневной суеты и оказаться совсем в другом мире.

Интересное в Узбекистане фото.

Интересное в Узбекистане фото.

Это может быть поездка с друзьями или семьей — с прогулками по древним городам Востока, с рассказами и с отдыхом в горах.

А также поездка в Узбекистан может быть насыщенной и активной, увлекательной и полезной, где, при наличии времени и желания, за 2 недели можно исколесить почти всю страну и открыть для себя не всегда понятный, но все же удивительный мир Востока.

Открыть, чтобы приехать снова!

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.