Туры на атолл Лааму, Мальдивы

На Атолле Лааму в прошлом году открылся совершенно новый, шикарнейший отель высшего класса. Здесь предлагается фантастический уровень сервиса. Выбирайте горящие туры на Мальдивы в июле, чтобы приобрести путевки со скидками. Вы окажитесь посреди Индийского океана, на приличном удалении от всех прочих островов и атоллов, будете наслаждаться неописуемой словами дикой природой, по большей части нетронутой. Ваш отдых пройдет на белоснежном песке пляжей, среди пышных мангровых зарослей.

Атолл Лааму, Мальдивы фото.

Атолл Лааму, Мальдивы фото.

Всего за 45 минут полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале вы достигните острова Olhuveli в южной части Мальдивского архипелага, который входит с состав атолла Лааму. Эта поездка доставит всем истинное удовольствие возможностью насладиться видом живописной береговой линии и бескрайней лазури океана. При желании добраться до атолла можно также от местного аэропорта Kadhdhoo. В этом случае потребуется всего 25 минут путешествия на катере.

Виллы, которые предлагаются для размещения туристов, расположены на берегу и на воде, так что можно наслаждаться гладью бирюзовой лагуны. При строительстве отеля были использованы только экологически чистые материалы. При проектировании вилл учитывались все высокие современные требования туристического сервиса, поэтому можно не сомневаться, что соблюдены мировые стандартны. Виллы блещут роскошью и комфортом.

Атолл Лааму, Мальдивы фото.

Атолл Лааму, Мальдивы фото.

Разместиться туристы могут в номерах трех категорий. Если вы путешествуете в одиночестве, вам очень подойдут 1-спальные виллы, которые имеют прямой, индивидуальный выход на пляж. Для двух туристов оборудованы 2-спальные виллы с бассейном, которые также имеют частный выход на пляж. Третья категория — водныe бунгало на сваях, которые построены прямо на воде. Проект предусматривает полную гармонию построек с великолепием окружающей природы.

Среди такого буйства растительности вам будет обеспечен современный комфорт. Все виллы оснащены не просто современными удобствами, а новейшими коммуникациями. Здесь предусмотрены кондиционеры, открытые ванные комнаты с настоящим тропическим душем, фены, новейшие телевизоры со спутниковым ТВ, телефоны, сейфы, мини-бары, Wi-Fi доступ в Интернет и iPod с док-станцией и многое другое. В номерах предусмотрены системы приготовления чая и кофе. При необходимости вам предоставят специальные гипоаллергенные подушки.

В барах и ресторанах атолла туристам предлагается огромный выбор блюд национальной кухни. В основном они готовятся из свежепойманной рыбы и морепродуктов, которые дарит Индийский океан. Приятные освежающие коктейли, которые подаются к столу, приготовлены по оригинальным рецептам, популярным в тропиках. К услугам туристов — огромный выбор вин, которые хранятся в погребах, с соблюдением особых условий.

По вечерам отдыхающим гарантирована отличная развлекательная программа с живой музыкой. Для обслуживания туристов набирается профессиональный персонал, от дижеев до виноделов и шеф-поваров. Организуются морские экскурсии по близлежащим островам. Отличным вариантом развлекательной программы станет рыбалка, а также пикник, где на гриле можно сразу же приготовить улов — рыбу и морепродукты.

Для того, чтобы расслабиться и оздоровиться, воспользуйтесь услугами современного спа-центра. Вас ждет настоящий оазис молодости и здоровья. Опытные и высококвалифицированные специалисты предложат целый набор услуг по уходу за телом и лицом. Вы будете обеспечены здесь всем необходимым.

Не забыты и любители активного отдыха. Для них предлагаются всевозможные водные виды развлечений, работает дайвинг-центр и центр водного спорта. Поклонники виндсерфинга тоже будут довольны. В следующем сезоне вы можете приобрести такие же недорогие туры на Шри Ланку, чтобы сравнить туристические возможности и особенности двух островных государств.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.