Новогодние туры в разные страны

Новый год – волшебный праздник, который наполняет сердца людей радостью. Поэтому каждый старается наполнить этот день яркими красками и новыми впечатлениями. Кто-то хочет встретить новый год у пылающего камина с бокалом терпкого бренди, а некоторые мечтают, чтобы в новогоднюю ночь был слышен шум прибоя из окна, а многие неравнодушны к европейским традициям встречи нового года. Но о каком бы отдыхе не мечтал каждый российский житель, все сходятся в одно мнении, что самый интересный новый год можно встретить только за границей.

Новогодние атрибуты

Новогодние атрибуты

Монако

Настоящая феерия праздничного и клубного настроения. Тех, кто покупает праздничные туры в Монако, развлекательны заведения, обещают непревзойденную новогоднюю программу. В праздничные дни рестораны готовы побаловать своих посетителей разнообразными деликатесами, знаменитой фуа-гра и традиционно индейкой. А в клубах развлекательные мероприятия поражают воображение шиком и оригинальностью.

Финляндия

Основной праздник в Финляндии – это Рождество. Именно в этот день разворачиваются масштабные гуляния, проходят красочные карнавалы, а деловая жизнь в стране замирает в преддверии новогодних праздников. Новогодний отдых в Финляндии понравится супружеским парам, предпочитающим спокойный, тихий отдых и семьям с детьми.

Узбекистан

Новый год в Узбекистане – это безудержное веселье и настоящее восточное гостеприимство. Аромат пряностей и еловых шишек создают неповторимую атмосферу восточной сказки. А увлекательные туры в Узбекистан обещают гостям столицы отличный сервис и массу положительных эмоций. Яркие впечатления подарят прогулки по заснеженному Ташкенту и крутые склоны горнолыжных баз.

Амстердам

Мало кто знает, но традиция отмечать Новый год была привезена к нам Петр I именно из Голландии. Не мудрено, ведь самое веселое празднование Нового года проходит в Амстердаме. В этот день тысячи людей разных наций и религий веселятся, смеются, танцуют и поют посреди огромной площади. А после того как часы пробили двенадцать отправляются в лучшие клубы Амстердама.

Франция

Новый год во Франции обещает стать самым романтичным и изысканным событием для каждого туриста. Любой туроператор по франции поможет подобрать неповторимую программу встречи Нового года. Тысячи наряженных елок, особая атмосфера парижских улиц, запах кофе и корицы, французская музыка и горячие круассаны – все это превращает ожидание Нового года в чудное, волшебное событие.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.