Несравненный комфорт апартамент-отеля Ревелтон Свитс (Карловы Вары)

Максимум комфорта предлагает своим гостям расположенный практически в самом центре города .

Многим гостям города, которым уже доводилось здесь проживать, хорошо запомнился Revelton Suites — здесь до мелочей продумано все, создан наилучшиймикроклимат, самая современная обстановка для людей нашего стремительного века. Однако не следует думать, что все здесь подчинено исключительно деловому ритму, лаконично и строго в оформлении. Нет, в номерах комфортно и уютно, интерьер радует глаз, обстановка благоприятствует полному расслаблению и максимальному отдыху в спокойной атмосфере. К тому же гостей апартамент-отеля поджидает немало приятных сюрпризов.

Для тех, кто бронирует апартаменты через интернет-ресурс reveltonsuites.cz, парковка апартамент-отеля Ревелтон Свитс будет бесплатной.

Хотя служба ресепшн работает с 10 до 19 часов, здесь готовы встретить своих гостей в любое время суток, нужно лишь предварительно сообщить в отель о времени своего прибытия. Это можно сделать, воспользовавшись соответствующей ссылкой на сайте либо обычным телефоном, а также приложениями Вайбер, Ватсап.

Сайт reveltonsuites.cz апартамент-отеля Ревелтон Свитс

Сайт reveltonsuites.cz апартамент-отеля Ревелтон Свитс

В этом апартамент-отеле созданы прекрасные условия и для комфортного размещения с ребенком. Кухня полностью оснащена, всегда свежие и мягкие полотенца, а также спальное белье, премиум-класса подушки и матрасы. Не даст скучать медиа-центр и телевизор, имеющий большой размер по диагонали. Спутниковое телевидение позволит просматривать большинство мировых телеканалов. WI-Fi интернет работает быстро и стабильно, так что не возникает у гостей отеля проблем с коммуникацией.

Также в апартамент-отеле Ревелтон Свитс можно остановиться со своими любимцами — с животными. Для этого требуется предварительная договоренность со службой размещения отеля, — не исключен вариант доплаты за размещение с животными. Оплата допускается наиболее удобным гостям способом, принимаются все виды банковских карт.

Нужно отметить, что всего в нескольких минутах от апартамент-отеля Ревелтон Свитс его гости могут принять оздоровительные процедуры, на которые предоставляется скидка в 15%.

Апартамент-отель Ревелтон Свитс в Карловых Варах, в котором знают об удобстве для гостей буквально все до мелочей, обеспечит несравнимый, незабываемый комфорт.

 

Несравненный комфорт апартамент-отеля Ревелтон Свитс  (Карловы Вары). Автор: Sergey8_88

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.