Отдых на озере Гарда (Индия)

Одним из самых интересных и удивительных мест для туристов в Италии является озеро Гарда. Идеальный уголок, который обладает массой преимуществ. Особенно мягкий климат, солнце южных морей, экологически чистые озёра в Европе мечта каждого отдыхающего!

Воистину, отдых на самом большом озере во всей Италии, Гарда, оставит незабываемые ощущения от отпуска! В какое бы время года ни приехал турист, здесь постоянно изумительно красиво. Озеро расположено от северной части страны областей Ломбардия, Трентино, Венето, где даже в зимнюю пору расцветают прекрасные фиалки. Словно природа сама зазывает к себе на отдых!

Озеро Гарда Индия

Озеро Гарда Индия

Если есть необходимость не только отдохнуть, но и поправить здоровье, можно отправиться в небольшой городок Сирмионе . Здесь находиться лечебный SPA-центр, который помогает справиться с такими недугами, как заболевание дыхательных путей, суставов, дерматит или псориаз. Горячие источники и целебные грязи восстанавливают как духовное здоровье, так и физическое состояние всего организма.Особенно этот город популярен в летнее время года для туристов, которые приезжают со всех уголков мира, чтобы насладится природным ландшафтом.

В живописных садах установлены фонтаны и красивые статуи. Идеальное направление для любителей спортивного отдыха посетить теннисный корт, а отдельный пирс позволит уединиться влюбленным во время медового месяца!Поклонников исторической культуры ждет средневековый город Дезенцано дель Гарда . Сохранившейся достопримечательности, и памятники архитектуры и средневековья, заставят окунуться в прошлый век. Чтобы быстро с комфортом остановиться в городе Дезенцано имеется огромный выбор отелей на любой изощренный вкус. Эти места давно полюбили знаменитые художники и деятели.

Озеро Гарда Индия

Озеро Гарда Индия

Увлекательные развлекательные парки аттракционов подарят массу радости не только взрослым, но и детям. Здесь можно почувствовать себя пиратом или архитектором, совершая раскопки египетских пирамид. Не заставят себя ждать и сказочные пейзажи, посетив ботанический сад Сигурта.Для любителей острых, спортивных ощущений проводят ежегодные соревнования по виндсерфингу. В этот грандиозный момент собираются все знаменитости, которые жаждут показать свой профессионализм. В свободное время можно заняться рыбной ловлей, дайвингом, подводным плаванием или покататься на велосипеде.

Для этих целей, вдоль берега имеется специальная дорожка для велосипедистов. Масса незабываемых впечатлений от посещения большого аквапарка. Прекрасная возможность позагорать на пирсе, искупаться в просторах вод и ощутить красоту величественной природы.Отдых на озере Гарда оправдает все немыслимые надежды и мечты. Сочетание древней культуры с живописной природы, не оставило, ни кого равнодушным. Источник счастья во время трудовых будней это отпуск. Каждый турист, который хоть один раз отдыхал на озере Гарда, мечтает вернуться обратно! Долгожданный отпуск останется в памяти на всю жизнь, оставив после себя след удовлетворение и радость.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.