Виза в Финляндию — главная составляющая незабываемого путешествия

Финляндия – страна рек и озер, истинный рай для всех заядлых рыбалок. Здесь очень богатая фауна, которая привлекает туристов со всего мира. Кроме того, Финляндия – это одна из самых экологически чистых европейских стран. Здесь потрясающие традиции и замечательные доброжелательные люди. Все любители активного зимнего отдыха найдут в этой северной стране прекрасные горные спуски, известные во всем мире. Финляндия – страна парков и музеев. Здесь расположена родина Санта Клауса – Лапландия. Это настоящая сказка, которую нельзя не посетить, пребывая в этой чудной стране.

Виза в Финляндию

Виза в Финляндию

Что же нужно, чтобы увидеть все красоты и достопримечательности Финляндии? Все очень просто. Нужна только виза в Финляндию, Санкт-Петербург же является городом, где расположено Консульство Финляндии, поэтому оформление всех необходимых документов займет у вас минимум времени. Существует очень много компаний, предоставляющих подобные услуги. Чтобы узнать более детальную информацию, воспользуйтесь интернетом. Просто напишите в поисковике браузера «виза в финляндию санкт-петербург».

Финляндия фото

Финляндия фото

Вам будет предложено множество вариантов, из которых вы выбираете наиболее оптимальный. Виза обязательна для всех граждан России, которые собираются посетить Страну Тысячи Озер. Для ее оформления необходимо предоставить пакет документов. Он включает паспорт, срок действия которого не превышает 10 лет от получения и не менее 3 месяцев после выдачи документа, разрешающего въезд в страну. Кроме того, понадобится одно фото, отличное от того, которое в паспорте, справка с места работы.

Финляндия фото природы летом

Финляндия фото природы летом

Если последнюю, по каким-то причинам нельзя предоставить, то ее заменят выписка со счета, документ, свидетельствующий доходы мужа, родителей или иных родственников, или же, ваша регистрация как частного предпринимателя. Главное, чтобы эти документы подтверждали вашу платежеспособность. Ели вы, учитесь – нужно предъявить справку с места учебы. Когда ребенок несовершеннолетний, то необходимы ксерокопии виз обеих родителей. В случае, когда въездной документ оформляется для детей в возрасте до 12 лет, то вся процедура бесплатна. Во всех случая обязательно наличие страхового полиса, который действует на территории Финляндии. Этот список документов, а также стоимость данной услуги, могут немного отличаться в зависимости от места оформления визы.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.