Морская прогулка в Сочи

Чтобы отдохнуть, провести интересно и с пользой время вдали от людей и городской суеты, рекомендуем арендовать яхту в Сочи. Это одно из лучших и необычных морских приключений из обширного списка услуг, предоставляемых туристу, выбравших местом отдыха курорт Сочи. А съездить в Сочи и не отправится на морскую прогулку, значит пропустить самое интересное.

Существует много подводных камней при аренде яхт, чтобы их избежать, нужно правильно выбрать судно и капитана. Очень часто стоимость аренды яхты в Сочи на берегу дороже стоимости при бронировании яхты заранее. Многие компании, официально работающие на рынке аренды яхт и катеров, предлагают значительные скидки при бронировании онлайн, а качество предоставляемых услуг остается на высоком уровне.

Морская прогулка в Сочи не является обязательным мероприятием для посещения и не входит в топ пять самых востребованных развлечений в Сочи. Но это и правильно, ведь морская прогулка в Сочи дорогое удовольствие и доступно не каждому. Ради того, чтобы вдохновиться видами города и гор со стороны моря, стоит раскошелится и отправиться в чудесное плавание по Черному морю.

Чтобы не нарваться на обман, то стоит посторониться зазывал на улице. Так как то, что они показывают на фотографиях и описывают, может оказаться не яхтой, а полуразрушенным судном. Поэтому лучше всего заняться поиском яхты для аренды заранее. Лучше выбрать и забронировать понравившееся судно на специальном сайте по аренде яхт и катеров в Сочи. Чаще всего там публикуют предложения собственники катеров и яхт. Вам не придется платить комиссию, и вы сможете купить услугу прямо с рук владельца судна.

Однако если вы умеете самостоятельно управлять яхтой, то можно взять в аренду судно без капитана и после инструктажа направляться в море.
Существует несколько видов яхт в Сочи:

  • моторная;
  • катер;
  • парусная;
  • катамаран;
  • яхта–ресторан.

Средняя стоимость аренды яхт в Сочи начинается от восьми тысяч рублей. Все зависит от вида судна, вместимости и времени аренды. Если вы планируете отдыхать большой компанией, это будет для вас намного дешевле, чем брать в аренду судно для двух-трех человек.

Арендовать яхту можно на несколько часов, на вечер или на целую ночь. Лучше всего предварительно выбрать время, когда можно полюбоваться закатом и рассветом. Вам откроется потрясающий вид на горы, солнце будет играть с их причудливыми формами разными красками.

После того, как вы выбрали яхту и договорились с капитаном о месте и времени, где вы встретитесь, можно отправляться в путешествие. Если владелец судна с большим опытом и хорошо знает море, он покажет вам все таинственные и красивые места прибрежной зоны, расскажет разные интересные истории.

На яхте можно не просто путешествовать по морской сказке, можно устроить тематическую вечеринку с детьми или взрослыми. Поиграть в пиратов и поискать затонувшие сокровища. Также можно устроить романтический вечер, отпраздновать годовщину свадьбы и просто отлично провести время вместе с близкими и родными.

На яхте можно провести деловые переговоры или даже организовать свадьбу. В рамках морской прогулки по желанию можно организовать рыбалку или даже дайвинг. Лучше всего для таких путешествий брать в аренду моторную яхту.

Чтобы окунуться в настоящий морской мир, лучше всего выбрать яхту с дополнительной услугой дайвинга. Вы сможете поплавать с морскими обитателями и насладиться красотами под водой.

Морская рыбалка в Сочи станет запоминающимся моментом и положительные эмоции вам обеспечены. На многих яхтах есть кухня, так что вы сможете отведать свежевыловленную рыбу прямо на корабле.

По желанию и в зависимости от мероприятия, рекомендуем заказать оформление яхты. Так ваш праздник пройдет еще ярче и красочнее. Вам накроют стол, украсят яхту и даже организуют развлекательную программу.

Также есть яхты со специальными зонами отдыха, где можно прилечь и расслабиться, укрывшись от палящего солнца.

По желанию, вы можете арендовать яхту с дополнительными услугами, например, водяная горка или надувной батут. Это позволит разнообразить времяпровождение в море.
На яхте получаются отличные фотографии, поэтому не забывайте фотоаппараты или наймите профессионального фотографа. Романтическая фотосессия будет отличным заключением вечера на яхте, а снимки помогут не забыть такое морское приключение.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.