Небольшая прогулка c гидом по Сан-Франциско

Сан - Франциско город

Сан — Франциско город

Сан — Франциско — это город мечта, город праздник. Город, в котором каждый приезжий окунается в незабываемую атмосферу праздника и веселья. Город, в котором вы столкнетесь с невероятным и гармоничным сочетанием современных небоскребов со старинными домами. Выбирая экскурсию, стоит обратить внимание на то, что если вы плохо владеете английским языком, следует выбрать русскоговорящего гида по Сан — Франциско Катю Белых (контакты на сайте www.ursatravel.com). В данной статье вы узнаете, на какие экскурсии стоит съездить, если вы приехали в Сан — Франциско, и почему.

Мост Золотые Ворота

Сан - Франциско Мост Золотые Ворота

Сан — Франциско Мост Золотые Ворота

Мост Золотые Ворота — это самая популярная достопримечательность города. Сюда, ежедневно приезжают сотни туристов со всего мира. для того, чтобы насладиться невероятной и захватывающей красотой, которая открывается с моста. Мост связывает между собой Сан — Франциско с округом Марин и имеет протяженность в 1280 метров.

Тюрьма Алькатрас

Сан - Франциско Тюрьма Алькатрас

Сан — Франциско Тюрьма Алькатрас

Тюрьма Альктрас — это вторая достопримечательность города. Каждый, кто приезжает в это место попадает в атмосферу загадок и тайн. Это место покрыто невероятными легендами. Ранее оно было самой знаменитой тюрьмой, в которую направлялись заключенные и откуда не выходили. Сейчас же, это знаменитый на весь мир музей, который не раз использовался, как площадка для съемок фильма.

Ломбард Стрит

Сан - Франциско Ломбард Стрит

Сан — Франциско Ломбард Стрит

Пожалуй, одна из самых популярных улиц всего мира. Свою популярность она получила, благодаря не обычному строению. Полотно дорожного движения расположено так, что имеет сразу 8 крутых поворотов, на очень маленьком участке. Из-за этого, даже у опытных водителей не получится проехать по улице со средней или с высокой скоростью автомобиля. Двигаться автовладельцам, необходимо на очень низкой скорости, а новичкам лучше даже и не рисковать. Дома, расположенные вдоль дороги имеют уникальную архитектуру и очень ухоженное состояние, благодаря их жителям. Прогуливаясь по Ломбард Стрит с гидом, у туристов есть возможность узнать все её секреты и тайны.

Японский чайный сад

Сан - Франциско Японский чайный сад

Сан — Франциско Японский чайный сад

Сад находится в парке Золотые Ворота и является самым старым японским садом Сан-Франциско. На сегодняшний день, в Японском саду растет очень много удивительных и редких растений Японии. Кроме растений, сад богат и животными, а тем более белками, которые ведут себя очень нагло и могут следовать за вами длительное время, выпрашивая лакомства. Также, как и в любом другом японском саду, на территории Японского чайного сада, располагается несколько озер, с большим количеством рыбы.

Музей науки Эксплораториум

Сан - Франциско Музей науки Эксплораториум

Сан — Франциско Музей науки Эксплораториум

Научно-технический музей, который имеет интерактивную направленность. Он интересен тем, что в нем вы найдете 6 секций, связанных с физикой. Убедитесь в том, как действуют в жизни некоторые законы физики. В любом случае, чтобы получить максимум впечатлений от любой экскурсии по США, лучше обратиться к профессиональному гиду Кате Белых. Контактные данные, описание туров и экскурсий по США можно узнать на сайте https://www.ursatravel.com

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.