Пансионат Крымское Приморье Феодосия

Пансионат Крымское Приморье фото

Пансионат Крымское Приморье фото

Пансионат «Крымское Приморье» расположен в примечательном селе Курортное, что находится недалеко от Феодосии. Уникальная природа Крыма сродни природе Средиземноморского курорта, поэтому все больше туристов  устремляются в Крым, чтобы провести отдых на берегу теплого моря, восхититься природой этого благодатного края. Пансионат расположен недалеко от горы Кара – Даг, склоны которого покрыты закаменевшей лавой.  Туристам доставляет удовольствие не только купание в море, но и экскурсии к подножию горы.

Территория пансионата довольно  большая, поэтому отдыхающие могут выбрать жилье в соответствии со своими пожеланиями. Море находится всего в 30-50 м от корпусов и семейных коттеджей. Территория пансионата ухожена, ландшафтные дизайнеры постарались создать яркое впечатление от проживания в нем: клумбы с крупными кустами роз, альпийские горки, парковые дорожки, вдоль которых растет множество лиственных и хвойных деревьев — все это создает атмосферу уюта и спокойствия. На территории пансионата есть автомобильная стоянка, где можно оставить автомобиль, не опасаясь за его сохранность. Также на территории пансионата находится фирменный магазин завода «Коктебель», где можно приобрести вино или коньяк местного производства.

Пансионат Крымское Приморье фото

Пансионат Крымское Приморье фото

В самом пансионате имеется сауна и банный комплекс, массажный кабинет, что необходимо для комплексного лечения тем, кто приехал не только отдыхать, но и поправить здоровье. Любителям спорта предлагается теннисный корт, бильярдная. Есть также бассейн, где под руководством инструктора желающие могут заняться аквааэробикой. Для комфортного полноценного отдыха с детьми предусмотрено множество развлечений: игровой детский комплекс, игровые комнаты, площадки, аттракционы, где могут отдохнуть и повеселиться не только дети, но и взрослые.

В стоимость путевки входит питание, которое отличается разнообразием и изысканностью. Для желающих провести торжество персонал подготовит банкетный зал, организует фуршет. А если вам предстоят деловые переговоры, то имеются отдельные кабинеты.

Пансионат Крымское Приморье фото

Пансионат Крымское Приморье фото

Номера в пансионате на любой вкус: одиночные, для двоих, семейные, люкс. В каждом номере имеется все для полноценного отдыха и проживания: мебель, комфортный санузел, Интернет.

Сотрудничая с пансионатом «Крымское приморье», а также с другими пансионатами и санаториями на Крымском побережье,   компания «Авантаж плюс» подберет для вас оптимальный вариант для полноценного и запоминающегося  отдыха. Сайт avantaje.su поможет вам в выборе туристической поездки, а квалифицированные сотрудники    проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

 

Пансионат Крымское Приморье Феодосия. Автор: Геннадий Вершинин

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.