Стеклопластиковые каютные катера

С первого взгляда стеклопластиковый каютный катер напоминает яхту. Инновационные технологии и композитные высокопрочные материалы, использованные при строительстве катеров, существенно снизили себестоимость производства. Сегодня купить каютный катер может позволить себе представитель любой категории любителей морских прогулок.

Великолепное плавсредство предназначено не только для развлечений, его используют в различных сферах деятельности. Маневренные и скоростные катера трудятся в МЧС, речные рабочие и промысловики смогли значительно улучшить свои рабочие места, туристам предлагаются путешествия на таких миниатюрных яхтах даже в труднодоступных регионах.

Особенности конструкции

Преимущества стеклопластикового каютного катера очевидны по многим показателям:

  • малый вес средства, позволяющий легко производить различные манипуляции на воде;
  • высокая устойчивость к разрушениям от ультрафиолетовых солнечных лучей, механическим повреждениям и коррозиям;
  • легкость в обслуживании, минимальные затраты на ремонт;
  • низкая цена;
  • устойчивость курса на малом ходу;
  • просторность, функциональность и комфортность кают;
  • дополнительное ужесточение корпуса улучшает мореходные качества;
  • достаточная грузоподъемность;
  • риск затопления практически сведен к нулю;
  • оснащенность рабочего места капитана и помощника на самом высоком уровне предоставляет отличный обзор в различных направлениях.

Приглашаем к сотрудничеству!

Сегодня такие катера очень популярны в качестве семейного средства передвижения по воде, для отдыха на реке, озере. Чаще всего пользователь не обладает какими-то специальными профильными знаниями, которые позволили бы правильно подобрать мощность двигателя для катера. Поэтому консультации профессионалов не будут лишними.

Обратившись в компанию по производству и продаже стеклопластиковых каютных катеров Hammertone Yachts, вы получите высококачественный элитный продукт. На протяжении всего срока эксплуатации данной модели вас будет сопровождать техническая поддержка и сервис высокого уровня профессионалов компании.

Катера из стеклопластика высокой надежности и многофункциональности изготавливаются по новейшим технологиям, с применением богатого опыта европейских производителей по созданию безопасных корпусов катера. При разработке модельного ряда данного средства передвижения применены современные тенденции в судостроительном дизайне и геометрии корпусов. Вы можете познакомиться с интересующей вас линейкой моделей. В производстве задействованы высококачественные укрепительные материалы, а также материалы для облегчения и защиты производимой конструкции и передовое оборудование.

Стеклопластиковые каютные катера от Hammertone – залог великолепного комфортного отдыха на воде в окружении семьи и друзей.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.