Что привезти туристу в качестве сувенира из Испании

Для туризма и отдыха часто туристы выбирают солнечную страну, находящуюся на Пиренейском полуострове, под названием Испания. Здесь действительно есть где развернуться путешественникам и любителям острых впечатлений. Музеи художеств и галереи, коррида с быками и замечательный футбол, все это присуще великолепной Испании. Здесь есть на что посмотреть и куда сходить, есть где отдохнуть и чем насладиться. Когда вся культурно-развлекательная программа выполнена и туристы зарядились невероятными впечатлениями от посещения данной страны в заключении удовольствий можно пройтись по лавкам и магазинам в поисках сувениров. На странице https://go2trip.ru/spain-souvenirs.html подробно рассказали какие товары пользуются наибольшей популярностью у туристов в качестве сувениров.

  1. Для сладкоежек обязательно приобретите засахаренные фиалки — это изысканное лакомство изготавливают монахи из католического монастыря, где специально выращивают эти цветы. Стоит эта вкусность недешево и продается только в столице страны на площади Каналехас.
  2. Манчего — это традиционный испанский сыр с пикантными вкусовыми качествами, который бывает твердых сортов. Но и любой другой сыр, изготовленный производителя Испании, удивит своим вкусом, который присущ только этой стране.
  3. Из алкогольной продукции, которую вы можете привезти на сувениры близким, это сидр из Астурии или шампанское из Каталонии. Вкус этих спиртных напитков будет вам напоминать прекрасное времяпровождение в солнечной стране.
  4. Из сувенирной продукции обязательно приобретите фигурку главного героя корриды быка. Здесь ассортимент данного вида представлен в огромном количестве. Они могут быть изготовлены из различных материалов, выбор за вашим кошельком.
  5. Кастаньеты — неотъемлемая часть зажигательного испанского танца любви и страсти. Их тоже можно приобрести в любой сувенирной лавке и в каждом городе. Большим спросом пользуются великолепные платки ручной работы и всевозможные веера. В Испании есть такая сувенирная продукция, которая продается в определенном городе и больше ее купить нигде нельзя. Поэтому будьте внимательны, когда посещаете другие местности и заглядывайте в различные лавки, чтобы не упустить возможность приобретения эксклюзивного подарка.
  6. Золотые и серебряные украшения великолепной работы ювелиров также завоевали сердца туристов, готовых приобрести их даже если цены бывают высоки на них. Эти изделия продаются в небольшом ассортименте одного вида.
  7. Если вы любите бренды мировых производителей в одежде, то здесь их можно купить по довольно-таки приемлемым ценам.
Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.