Club Med Palmiye курорт в Турции, хороший вариант отдыха

На отдыхе хочется думать о высоком: посещении культурных достопримечательностей и беззаботных развлечениях. Где достать качественную еду на завтрак и на кого оставить детей – это бытовые вопросы, которые не должны беспокоить. Club Med Palmie уже продумал все нюансы, чтобы люди получали релакс, который они заслужили.

Расположение и описание

Развлекательный центр находится в Кемере на первой линии от моря и в непосредственной близости от пляжа. Всего гостиничный комплекс состоит из отеля и бунгало и насчитывает 692 номера.

Добираясь до Club Med Palmiye по воздуху, иностранные гости первоначально оказываются в аэропорту г. Анталия, расположенном в 55 км от комплекса.

Общая площадь территории, занимаемая курортом – 18 г. Около 20-ти метров от пляжа на побережье Средиземного моря, где отдыхающих ждут все популярные пляжные развлечения. Также есть парковая зона, рестораны, бары, бассейн и фитнес-центр.

Club Med Palmiye официальный сайт clubmed.ru

Club Med Palmiye официальный сайт clubmed.ru

Что предлагает Club Med Palmie

Отельно-развлекательный комплекс принимает гостей на условиях все включено. Здесь есть все для удовлетворения потребностей каждого из членов семьи.

Каждый из люксовых номеров оборудован следующими удобствами:

  • Кондиционер;
  • Плазменный телевизор;
  • Санузел и ванная комната;
  • Двуспальная кровать;
  • Сейф;
  • Балкон.

 

По всей территории отеля wi-fi бесплатно. Завтрак также входит в перечень услуг. Питание в местных ресторанах осуществляется по системе шведский стол, но можно заказать доставку в номер.

Производится ежедневное обслуживание номеров. Все должно быть удобно и гигиенично.

Парковка для гостей совершенно бесплатная.

Тщательно продумана программа развлечений. Любители купания могут отправиться на пляж или в бассейн, а также, понежиться в джакузи. Женщины особенно оценят локальный спа-салон. На частном пляже можно загорать, наслаждаться сплавом на каноэ или предаваться более экстремальным развлечениям.

Система трансфера доставит из аэропорта прямо в отель по приезде и обратно при выезде.

Практически изо всех окон открывается прекрасный вид. При заселении есть возможность выбрать что предпочтительнее: морская панорама или насаждения вокруг.

Для больших семей, отдыхающих с размахом, предлагаются номера со смежными комнатами.

Club Med Palmie подходит для всех возрастов. Самые маленькие постояльцы не останутся без присмотра, пока их мамы и папы развлекаются. Есть широкий выбор развлечений и игр для детей, а также няня по вызову.

Club Med Palmiye

Club Med Palmiye

Почему лучший отдых здесь

Club Med Palmie – настоящий турецкий оазис, позволяющий в комфортных условиях насладиться всеми прелестями этой страны. Для русскоязычных есть обслуживание на их языке.

По всей территории отеля и в каждом из номеров тщательно соблюдается чистота и порядок. Процедура въезда и выезда бесконтактная. Номера и общественные локации проходят регулярную санобработку.

Концепция отеля – создать полноценное, насыщенное и комфортное пребывание. Сюда захочется вернуться.

 

Club Med Palmiye курорт в Турции, хороший вариант отдыха. Автор : Степаненко Яна Юрьевна

 

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.