Поездки на Чёрное море п. Кабардинка из Фролово Волгоградской области

Чёрное море п. Кабардинка

Чёрное море п. Кабардинкаоре и солнце ближе, чем вы думаете! Надоели серые будни? Ваша душа требует отдыха? Мы знаем, как вам помочь!

Вместе с Temp-tur вы проведете отличный отпуск на побережье Черного моря, в одном из лучших курортных мест Краснодарского края – поселке Кабардинка.

Черное море – одно из любимейших мест отдыха российских туристов. Галечные и песочные пляжи, легкий соленый бриз и хвойный аромат – вот зачем сотни отдыхающих приезжают на побережье.

Поселок Кабардинка находится в живописном месте Краснодарского края. С запада располагается Цемесская бухта, а север поселка отгорожен Маркотхским хребтом. Благодаря такому удачному расположению, климат здесь удивительно комфортный. Купальный сезон начинается в мае, а заканчивается только в конце сентября-октябре. Воздух сухой и чистый, практически все дни светит солнце.

А если вы хотите немного подправить свое здоровье, Кабардинка подойдет как нельзя кстати! Возле поселка располагается источник минеральных вод и можжевеловый заповедник.

Помимо пляжного отдыха Кабардинка может заинтересовать вас разнообразными фестивалями, набережными и интересными достопримечательностями.

С нами отдых в России покажется вам ничуть не хуже заграничных аналогов. Чистое теплое море, солнце, вкусная еда – что еще надо для того, чтобы насладиться отпуском? Конечно, легкий и комфортный способ добраться до места желанного отдыха!

Чёрное море п. Кабардинка

Чёрное море п. Кабардинка

Теперь добраться до Кабардинки стало еще проще! С нашими турами вы не заметите, как окажетесь на месте. В нашем распоряжении находятся комфортабельные автобусы, снабженные кондиционером и телевизором.

Жителям и гостям Фролово предлагаем отправиться в путешествие с нами. Не упустите возможность как следует отдохнуть!

А мы позаботимся о вашей безопасности и о хорошем настроении. Вас приятно удивят экономичные цены и уровень комфорта наших поездок!

Отправляясь с Temp-tur в путешествие, вы можете не волноваться. Наша турфирма – гарантия качественного и приятного отдыха!

Чтобы узнать подробнее, посетите наш сайт – Отдых на Чёрном море (п. Кабардинка) Фролово, Волгоградская область.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.