Как увеличить продажи в Instagram

В настоящее время ни один бизнес, будь-то крупная компания или небольшое предприятие, не обходится без представительства в интернете. Удобной площадкой для продвижения сегодня является Instagram, ведь миллионы пользователей по всему миру каждый день заходят сюда. Если ваша страница станет популярной, то вы можете рассчитывать на большое количество продаж.

Правда, есть одно «но» — в описание профиля можно вставить единственную ссылку. Как правило, компании размещают здесь ссылку на корпоративный сайт. Но что делать, если у вас есть интересные для целевой аудитории публикации в других соцсетях? Или нет сайта, зато есть каналы в Telegram и Youtube, а еще хочется дать своим клиентам несколько способов связи с вами? Во всех этих случаях вам поможет мультиссылка — мини-сайт, который предлагают создать такие сервисы, как tap.link.

Для чего нужна мультиссылка

Прежде всего стоит оговориться, что использование мультиссылки не нарушает внутренних правил соцсети, поэтому никак не преследуется администрацией. Все делается совершенно легально: вы регистрируетесь на выбранном сервисе, например tap link, и получаете сгенерированную для вас ссылку, которую и вставляете в описание профиля Instagram. Эта ссылка приведет пользователя на мини-сайт - так называемую мультиссылку. Такое название она получила потому, что здесь вы сможете разместить столько ссылок, сколько вам заблагорассудится - на мессенджеры, конкретные страницы официального сайта, аккаунты в соцсетях и пр. Здесь же можно написать телефоны, электронную почту и любые другие каналы связи.

Но это еще не все. На мини-сайте вполне достаточно места, чтобы добавить текстовый блок, в котором вы можете интересно рассказать о себе или своей компании, ваших товарах и услугах, объяснить, почему ваша продукция лучше, чем у конкурентов и т. п. Для иллюстрации можно добавить фотографии. Использование такого расширения поможет вам быстро и просто увеличить продажи, ведь для создания мультиссылки вам понадобится всего несколько минут.
Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.