Отдых на золотом пляже в Феодосии

Пляжи Феодосии
Пляжи Феодосии

Если вы планируете летний отдых в Крыму, то вам обязательно нужно обратить внимание на этот участок морского побережья. Отдых на золотом пляже в Феодосии станет незабываемым событием в жизни вашей семьи. Шикарные виды, чистый песок и ласковые волны – в тихом месте вы сможете полностью забыть о рабочих буднях и насладиться всеми дарами полуострова.

Где снять в Феодосии на Золотом пляже жилье

Вариантов, где можно проживать в этом районе, немало. Можно остановиться в частном доме или квартире, выбрать отдельную комнату или целый дом, для небольшой семьи или большой компании. В вашем распоряжении:

  • необходимая мебель,
  • душевая комната и туалеты,
  • кухни для самостоятельного приготовления еды,
  • интернет и телевизор,
  • возможность заказывать завтраки или полное питание в течение дня.

В Феодосии в районе Золотого пляжа есть все необходимое для комфортной жизни и приятного времяпрепровождения. Это и небольшие магазинчики с хорошим ассортиментом товаров, рынки со свежими фруктами и овощами, кафе и ресторанчики, где вам предложат за небольшую цену вкусно покушать и познакомиться с аутентичной кухней крымского полуострова.

Развлечения в этой части Феодосии

Если вы приехали с детьми, вам будут доступны:

  • небольшие теплые бассейны,
  • водяные горки,
  • батуты,
  • посещение дельфинария.

Для молодежи и родителей на побережье организованы прокат катамаранов, водных скутеров, бананов. Есть также морские прогулки на катерах, а вечером вас ждут различные увеселительные заведения с хорошей музыкой и кухней.

Преимущества района Феодосии Золотой пляж

Жилье у моря позволяет в пешей доступности наслаждаться огромным пляжем с мелким, приятным для отдыха песком. Протяженность пляжа – 15 километров. Можно без труда исследовать всю зону, а если вы устали, подъехать в нужное место на маршрутном такси. Песочная полоса от берега до дороги – 150 метров, что позволяет каждому отдыхающему найти тут место по вкусу.

Пляжная зона имеет множество удобных входов, где глубина вырастает постепенно. У самого берега достаточно места для купания малышей – море тут мелкое и теплое. Вдоль пляжа имеются спортивные площадки для активных игр, а также туалеты и раздевалки. За отдельную плату можно взять в аренду зонты, лежаки, шезлонги, бунгало, посетить бары с прохладными напитками и вкусными обедами.

Если вы хотите отдохнуть в Феодосии в районе Золотого пляжа, снять дом лучше заранее, так как в сезон спрос на комфортное жилье очень высокий. Уже с начала мая туристы спешат заселиться в номера и квартиры, чтобы начать свой отпускной сезон. Отдохнуть на крымском побережье можно и осенью – хорошая погода стоит тут до самого октября.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.